Уходит сам, вследствие позорной ситуации, созданной нашими властями.
Чушь прекратите нести. Сбер продаёт своих дочек давно.
В 2017 - на Украине. В 2018 - на Кипре. В 2019 - в Турции. В 2020 - в Хорватии и Венгрии. В 2021- в Боснии и Герцеговине, Сербии и Словении. В 2022 - продал оставшихся (Чехия, м.б. ещё что-то завалялось).
Я думаю что дней через 5 он объявит мобилизацию. Тогда ему и придет конец его авантюрам.
КарабасСПб, да не, у меня есть знакомые, офицеры в отставке, которые готовы идти воевать. Причём неглупые в общем то люди. Мне кажется, из ближнего круга придёт спасение, не зря он так побаивается рядом находится с кем-то
Андрей_78, вопрос не в Донбассе и не в Украине вообще! Вопрос в противостоянии с США, холодная война не закончилась как горячая, а Штаты подумали, что они в горячей победили. Нам не давали развиваться, ещё чуть и мы бы уже нечего не смогли бы откатить, а без развития растут и внутренние и внешние угрозы. Сейчас идёт война с западным миром, а не просто спецоперация.
Андрей_78, вопрос не в Донбассе и не в Украине вообще! Вопрос в противостоянии с США, холодная война не закончилась как горячая, а Штаты подумали, что они в горячей победили. Нам не давали развиваться, ещё чуть и мы бы уже нечего не смогли бы откатить, а без развития растут и внутренние и внешние угрозы. Сейчас идёт война с западным миром, а не просто спецоперация.
Согласна с Вами!
Единственный вразумительный комментарий.
Большинство не понимает, либо не хочет понимать.
В такое время нельзя ругать своих. Это дорога в никуда.
После прочтения возникает вопрос -" Если здесь так плохо, зачем вы здесь живете? Может быть, вы не так хороши..."
Не уходит, а выгоняют. Работать там нигде не дадут. Через 3-5 месяцев пожнем плоды. И так все плохо было, а теперь.... экономики нет,рабочих мест толком нет, все блогеры и певцы. Ольга средняя Азия выручит))))
Ну выйдут с какими то потерями, перелицуют банк и продадут его кому нибудь. В Европе сбербанк вполне хорошо развивался. В любом случае, никто не реквизирует его. Как-то по-другому будет. Это экономическая война, идёт она давно, если вы не заметили. Ощущается это сильно более 5 лет. И война не против "Путина", а против 145/миллионов россиян. Чтобы Европа просвещенная жила хорошо, а нам чего то не хватало. Никто из европейских стран не захотел делать производства полного типа, только разливочные и сборочные-это и есть санкции. Вот следующий виток-сбербанк разберется, а вот предсказуемое-SKF прекратил поставку комплектующих для сборочных производств подшипников. Это более неприятно, чем банк. И без этого экономика может встать. Подшипники выше 4 класса и так запрещены к ввозу и не вчера. Так что думайте, кто и когда начал воевать с нами.
подумал и чего делать то . может сплотимся? потерпим? и в рай?
Лёгкой жизни я просил у Бога:
Посмотри, как мрачно всё кругом.
Бог ответил: — Подожди немного,
Ты ещё попросишь о другом.
Вот уже кончается дорога,
С каждым годом тоньше жизни нить.
Лёгкой жизни я просил у Бога,
Лёгкой смерти надо бы просить.
Иван Тхоржевский
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Сбербанк уходит с европейского рынка