Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Рубль продолжает укрепляться

2 марта 2022, 10:14
2 марта 2022, 10:25
Курс доллара скоро не будет иметь никакого значения, потому что те долбодятлы которые сейчас бегают скупают машины, элементарно колодки на них купить не смогут.
2 марта 2022, 10:36
Ну почему же, китайцы импортозаместят, но правда по какой цене...
2 марта 2022, 10:45
2 марта 2022, 10:36
Ну почему же, китайцы импортозаместят, но правда по какой цене...
вы пробовали сейчас купить какие-нть запчасти на ино "под заказ"? "Отказ поставщика", ретейлеры не дураки заказывать в деревянных, которые, пока оформляется заказ, могут на четверть обесцениться.
2 марта 2022, 11:20
2 марта 2022, 10:36
Ну почему же, китайцы импортозаместят, но правда по какой цене...
Не факт, они и до событий бывало отказывали в заказе, а теперь многого просто нет.
2 марта 2022, 10:24
Биржевой курс единой европейской валюты опустился до 107,52 рубля. Это 2 марта следует из данных торгов на МФБ. Доллар, в свою очередь, торгуется за 94 рубля. Накануне рубль упал до исторического минимума. ПО ТЕМЕ (5) 01 марта 2022, 10:20 Рубль начал укрепляться. Доллар уже ниже 100 19 января 2022, 17:15 Рубль укрепляется, доллар — ниже 76 рублей ------ Укрепился, чо уж.
2 марта 2022, 10:20
Укрепился. На 3 минуты. И опять рванул на дно. Вы Хоть выждите минут пятнадцать, торопыги. Это обычная ситуация утром.
2 марта 2022, 10:24
И нет на форексе никаких 94. 101/112 сейчас. Локальные в силу изоляции уже мало интересны.
2 марта 2022, 10:45
Уже 104/116. Сколько там минут прошло? Графики выглядят забавно - пресловутое "слитие" видно очень хорошо.
2 марта 2022, 10:55
10:54 Евро - 117,9, доллар - 105,5. Укрепляться?
2 марта 2022, 15:25
отрицательно укрепляться
2 марта 2022, 11:29
рубль укрепился - смешно как то.
2 марта 2022, 11:32
Под плинтусом укрепился.
2 марта 2022, 10:27
чушь
2 марта 2022, 10:34
Рубль укрепляется, демонстрирую великолепный отрицательный рост. (Центробанк). На два дня хватит? или на три? пока нал через Грузию за чувствительную толику не отправят на сохранение к Пригожину на работу
2 марта 2022, 10:23
Утром видимо экспортёры сливают принудительные 80%, поэтому утром всегда просадка, к вечеру она откатывается с приростом. Это даже при имеющихся небольших объёмах в силу страусиных торгов.
2 марта 2022, 10:48
И сегодня ещё слив небольшой, а откат какой-то очень резкий, возможно возьмём новые вершины.
2 марта 2022, 13:07
Рубль останется деревянным, спокойно. Его будут выпускать из более крепкой древесины..
2 марта 2022, 11:07
11:00 Сбер-онлайн продает доллар по 125,26. И это еще при закрытых фондовых биржах, с которых скоро помчаться толпами инвесторы. Считайте тот триллион, который выделяет правительство на скупку акций, будет тут же потрачен на валюту... Плюс резиденты начнут выкупать еще на столько же, а то и больше. То есть спрос на доллары будет 20-25 млрд. единовременно. Будет интересно.
2 марта 2022, 12:52
BobCat2, фонда открыта с 10 утра
2 марта 2022, 11:12
Лишь бы не было войны.
2 марта 2022, 11:54
Фонтанка, зачем публикуете фейки?
2 марта 2022, 11:09
рубль укрепляется,цены растут и прилично.Пора бы уже гаранту раздать помощь ,как минимум детям и пенсам. Пока он ещё гарант.
2 марта 2022, 11:15
Зачем нужен доллар, если все импортные товары перестанут ввозить из-за санкций?
2 марта 2022, 11:17
затем что черный рынок никто не отменял
2 марта 2022, 11:20
на 4 минуты он окреп. теперь опять падает. Германия заявила что она готова к отключению Росс. газа.
3 марта 2022, 08:35
Укрпляется в трёхзначных значениях.
2 марта 2022, 13:38
-Наметился существенный отрицательный рост рубля! -Вы хотите сказать - падение? -Нет. Отрицательный рост.
2 марта 2022, 12:27
От всех настоящих патриотов великой и могучей России спасибо Путину за рывковое и прорывное упрепление рубля. Слава России! Россия, вперед!
2 марта 2022, 13:52
не так. РАИССЯ ВПЕРДЕ
2 марта 2022, 10:56
Рубль - валюта Мира ! Слава Б-гу, нет войне и не будет.
2 марта 2022, 11:27
Сейчас эти новости абсолютно бесполезны..)