Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Минобороны: По военной инфраструктуре Украины нанесён массированный авиаудар

2 марта 2022, 10:38
2 марта 2022, 14:05
лучше бы озвучили реальные потери увы, но горькая правда дороже сладкой лжи
2 марта 2022, 15:23
потери не озвучиваются, поскольку не война, а миротворческая гуманитарная миссия. Во время нее можно не озвучивать.
2 марта 2022, 11:54
Соколы Сталина!
2 марта 2022, 13:27
Ранее мы сообщали, что 2 марта в районе села Баштанка на Николаевщине авиация ВСУ нанесла удар по российской технике, уничтожив около 800 единиц. Во как врать надо! ВОСЕМЬСОТ!
2 марта 2022, 13:37
И это они ещё на пару нулей ошиблись - скромные. Задание было написать 80000 :)))
2 марта 2022, 11:02
Работайте, братья! Z !
2 марта 2022, 11:13
А если попытаться представить на что похоже две пересекающиеся вот такие вот буквы?
2 марта 2022, 11:27
2 марта 2022, 11:13
А если попытаться представить на что похоже две пересекающиеся вот такие вот буквы?
А если 3?
2 марта 2022, 11:27
2 марта 2022, 11:13
А если попытаться представить на что похоже две пересекающиеся вот такие вот буквы?
Артёмка над этим не думает, просто привычно выпендривается. Вообще, надо додуматься сделать символом агрессии что-то похожее на нацистскую символику, нынешние пропагандисты деревянные по пояс, при СССР их послали бы за баню продукты жизнедеятельности убирать, как раз их уровень.
2 марта 2022, 11:48
Ну и зачем сюда тащат этот цензоровский сумашедший дом?
2 марта 2022, 10:45
".....после расписок об отказе участвовать в боях они вернутся домой..." - надо быть очень уверенным в их желании вернуться домой. Когда-то тоже возвращались, но уже в "лесные братья"...
2 марта 2022, 10:50
Если и вернутся (куда?), то очень ненадолго. Вот у нас и без участия в боевых действиях из дома выйдешь и не знаешь, где окажешься. Особенно если будешь проходить мимо мест проведения протестных акций.
2 марта 2022, 11:10
2 марта 2022, 10:50
Если и вернутся (куда?), то очень ненадолго. Вот у нас и без участия в боевых действиях из дома выйдешь и не знаешь, где окажешься. Особенно если будешь проходить мимо мест проведения протестных акций.
И это только начало.