Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Посол РФ в Лондоне допустил разрыв дипотношений между Россией и Британией

2 марта 2022, 14:22
2 марта 2022, 14:40
Мне ночью снился страшный сон,и было в нём так видно ярко,сын Жириновского солдат,а дочь Лаврова санитарка. Вот дочки Путина бегут в атаку,и нажимая на курки,кричат за Геленджик за Папу!!! Вот танк горящий на боку,и в нем Медведева сынок,а дочь отважного Шойгу несет его в медблок.
2 марта 2022, 14:52
Чьих кистей стих? Очень недурно.
2 марта 2022, 14:54
2 марта 2022, 14:52
Чьих кистей стих? Очень недурно.
ЧижПыж, С сети.Не мой конечно.
2 марта 2022, 15:43
ну протухшее же. Людям, до сих пор ворсящим фейки про дворец, в приличном обществе по морде дают.
2 марта 2022, 15:43
Наш ответ Чемберлену 100 лет спустя.
2 марта 2022, 15:17
и ради чего всё это? защитить "распятых мальчиков", которых 8 лет распинали укронационалисты? распинали-распинали 8 лет, результатов - 0. пришлось идти их "защищать". поставил на кон благополучие 140 млн своих граждан в обмен на незнаючто 700 тыщ неграждан.
2 марта 2022, 14:34
Надо же, как в феврале-марте 1854 года... Если историки не врут, результат до смерти порадовал императора Николая Палкина.
2 марта 2022, 14:28
пусть и детей своих вывозят и жёнам объяснят, почему вместо райской жизни им надо ехать в РФ =)
2 марта 2022, 14:27
ну, третья мировая не за горами.
2 марта 2022, 14:30
Когда в Лондоне конфискуют всё наворованное российскими олигархами, то посольство рф можно и закрыть. Или посол рф решил, что кто первый тот и выиграл в считалочку?
2 марта 2022, 14:29
Теперь и Микронезия обидела Лилипутию.
2 марта 2022, 14:25
А в Микронезии вообще в курсе что такое "украина"?))
2 марта 2022, 14:36
Artem_9, так ведь и ты, узнал о существовании Микронезии, когда она высказала своё фи.
2 марта 2022, 14:39
2 марта 2022, 14:36
Artem_9, так ведь и ты, узнал о существовании Микронезии, когда она высказала своё фи.
ты прав) Раньше и не слыхал о таких))
2 марта 2022, 15:38
2 марта 2022, 14:39
ты прав) Раньше и не слыхал о таких))
Вот вам, граждане, пример уровня развития человека, поддерживающего действия обнулённого