Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

«Они здесь с нами воюют!» В Петербурге задержали защитницу Парка Сахарова экс-депутата Светлану Уткину

24823
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Клаустрофобик02 Мар 2022 в 15:12

Правильно.Очень патриотично месить дубинками старух и студентов которые протестуют чтоб вас не убивали на Украине.)))

26701132802 Мар 2022 в 15:13

столько дуболомов-мордоворотов на одну тётку которая права хватит позволять недогуберу уничтожать наш город

Джеко02 Мар 2022 в 15:17

Сегодняшние путреоты такие, жесткие и глупые.

27445122002 Мар 2022 в 15:29

Строить хотят именно здесь по двум причинам.
1. Есть все необходимые коммуникации, меньше финансов уйдет на прокладку (т.е. фактически меньше, меньше чем на бумаге).
2. Вид на парк. Не стыдно будет ученика того самого Рахлина пригласить на открытие. Если доживем, конечно.

Строить в другом (нужном) месте так же означает вывозить мусор, который по бумагам уже давно был вывезен, ведь за всё "уплочено".

hyperborean02 Мар 2022 в 15:37

Россию может спасти только женщина на посту Президента. Русские мужчины безнадежны - от президента до этих ... на видео

Надежда Гришанова02 Мар 2022 в 15:42

Как так можно! Что ж так мало отправили представителей власти, надо было полк вызывать! Оставьте наш парк в покое!

iphonedimona02 Мар 2022 в 15:57

Интересно, на окраине они тоже строить будут? Кстати, намедни великий обнуленный пнул Беглова за снижение темпов строительства.

allyouneedislove02 Мар 2022 в 15:57

раньше говорили: "моя милиция меня бережёт", теперь: "моя полиция меня заберёт"

А1357902 Мар 2022 в 18:03

Новая профессия - участник митингов.

27445185002 Мар 2022 в 20:44

Почему КВС так бороться за стройку именно там, где в земле бьет много ключей и любая постройка будет вредна другим зданиям и само построенное здание не будет прочным.
Также двумя кварталами дальше у них есть участок для строительства спортивного комплекса в новом жилом квартале. Где сейчас очень много детей и где он очень необходим. ТК рядом для детей ни чего нет.

26621527502 Мар 2022 в 21:05

Беглов и его подельники "рахлинцы" наплевали на мнение петербуржцев,что и неудивительно. Ужасно то ,что от их алчности и вороватости страдают невинные люди, ухудшается окружающая среда, право на благоприятность которой заложено Конституции РФ.

Вернуться к публикации
close