Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Замглавы МИД РФ Грушко обвинил Запад в попытке создать «железный занавес» вокруг России

2 марта 2022, 16:38
2 марта 2022, 16:44
Ай-ай! Как так! Почему же все шарахаются от гопников?
2 марта 2022, 17:01
Создают информационную почву для оправдания введения военного положения.
2 марта 2022, 17:08
Очень похоже, что кто-то, совсем не на Западе, очень, очень, очень хочет железного занавеса, ещё более прочного, чем раньше.
2 марта 2022, 16:43
Допустим, "пытаются". Что тогда? МИД РФ уже давно превратился в шайку политических шарлатанов.
2 марта 2022, 23:21
Раньше в России как то учили дипломатов. Сейчас, похоже, бездари одни там заправляют. Как он сказал: в целях политической конъюнктуры? Он смысл слов понимает? Какую меркантильную выгоду от санкций могут получить европейские страны? Только убытки.
2 марта 2022, 16:41
Действительно, чего эт они? Вот эту вот русофобию, вот эту вот, затевают? А Финляндия вообще в нато рванула
2 марта 2022, 16:52
Да вообще не говорите! Ничего не случилось, "все эти 8 лет" и более ничего не происходило, и вот опять этот проклятый запад всё испортил!
2 марта 2022, 17:30
Финляндии что скажет дядя Сэм так и будет.
2 марта 2022, 17:33
2 марта 2022, 17:30
Финляндии что скажет дядя Сэм так и будет.
Не гони, лет 50 предлагал, но они же не вступали. А тут гениальный стратег за неделю столько сделал для расширения нато на восток, сколько не смог сделать никто и никогда!
2 марта 2022, 17:48
Это твой хозяин, Грушко, уже создал «железный занавес» вокруг России....
2 марта 2022, 21:28
Он мечтал о медальках и цветах, а оно вот как вышло
2 марта 2022, 16:42
😂 очнулись)) только занавес сами на себя навесили
2 марта 2022, 18:35
В смысле "пытаются"? Никто уже ничего не пытается, все уже давно создано и в действии.
2 марта 2022, 19:22
А вы что, от бомжей и гопников не стараетесь отгородиться?
2 марта 2022, 17:32
Не выйдет конечно, но пусть попробуют. Скоро быстро начнут переобуваться.
2 марта 2022, 17:36
Да уже сделано все, релизовано. У РФ не осталось ни денег, ни армии, ни чести.