Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Дзюба высказался за мир и против двойных стандартов «коллегишек»

2 марта 2022, 17:58
2 марта 2022, 18:12
Дзюба против войны, но не хочет, чтобы его за нее ругали и дискриминировали. Что же, это позиция наверное 80% россиян сейчас: война это плохо, но почему нас из-за нее лишают привычных благ и любимых айфонов... Блин, почему никто не хочет понять, что как раньше уже не будет.
2 марта 2022, 18:14
Многие понимают и готовятся!
2 марта 2022, 18:15
у каждого свои профессиональные деформации... и то что сейчас на Украине, тоже результат таковой...
2 марта 2022, 19:15
2 марта 2022, 18:15
у каждого свои профессиональные деформации... и то что сейчас на Украине, тоже результат таковой...
Чтобы не было таких "профессиональных деформаций", нужна сменяемость власти.
2 марта 2022, 17:59
Ну Дзюба знатный боец,драчун.Имеет право
2 марта 2022, 18:18
Пишется через «О».
2 марта 2022, 21:24
Мда, беда. Вчера мотоциклист с октябрьской звездочкой на лбу вылез, сегодня футболист. Имеют, конечно, право.
2 марта 2022, 18:49
Надо было пост закончить словами "а теперь пойду передерну"
4 марта 2022, 13:47
Тебя волнует,передёргивание,) кто о чем...
2 марта 2022, 19:04
Ключевая фраза: "И не понимаю, почему сейчас должны страдать спортсмены".
2 марта 2022, 19:09
«Не понимаю, почему сейчас должны страдать спортсмены». Объясняю – потому, что «до последнего не хотел высказываться». Именно вы, граждане России, в голове которых прочно засело: не вылезай, не высовывайся, не прекословь, мое дело маленькое, руководству виднее….несете ответственность за свое малодушие, равнодушие и гражданский инфантилизм. Быть гражданином – это не получать сотни миллионов от Газпрома, не зарабатывая их, и не закрывать глаза на реальную ситуацию в стране, на узурпацию власти, не отсиживаться за заборами спортивных баз, а участвовать в жизни общества, требовать и призывать к ответу. Поэтому, из-за такого отношения к своим гражданским обязанностям будут страдать все, так как каждый из нас ответственен за происходящее, и в том числе за нападение на другое государство, и за угрозы ядерным оружием остальным странам. Это не другие страны вас наказывают, это вы сами себя наказали, спасовав перед преступной властью.
2 марта 2022, 18:14
Не увидел, где Дзюба высказался против спецоперации, скорее, как обычно, за все хорошее и против всего плохого. Вот против особняков в Лондоне - да, высказался вполне определенно.
2 марта 2022, 21:19
Ну, что Вы ожидали от футболиста? Они же, когда не руками и ногами с мячом работают, тогда по нему головами бьют. Он против войны, но за большие деньги для спортсменов, в первую очередь, для себя любимого. Не понимает, когда весь народ будет заслуженно страдать, почему и спортсмены тоже? Их-то за что?
3 марта 2022, 10:13
я считаю, что молодец, высказал своё мнение, другие молчат, думал, что Семак будет посмелее,
3 марта 2022, 15:12
Просто Семак умнее.
3 марта 2022, 15:22
3 марта 2022, 15:12
Просто Семак умнее.
как раз наоборот, если он хочет делать карьеру тренера не только в зените то могли бы хоть поддержать Ракицкого
2 марта 2022, 18:50
А его не удивляет что немецких спортсменов в конце 30х и начале 40х тоже выкинули отовсюду, изо всех соревнований? Спорт вне политики, но это война. Политика давно кончилась.
2 марта 2022, 18:55
Ничего не понял из его потока мыслей. Одна противоречит другой. Он мячом по голове не получал в последнее время? Нет?
2 марта 2022, 21:21
Футболисты все, за исключением вратарей, головами по мячам бьют регулярно. Травмы головного мозга постоянные, что там от него остаётся? Что Вы от них ждёте?
2 марта 2022, 19:49
Дело в том, что нету цели наказать конкретно спортсменов, там более всех. Сейчас санкции массированные, по "всем фронтам". А цель, наверное, чтобы до граждан в целом, и до руководства страны, в частности, наконец-то дошло. А то все привыкли уже плевать с высокой колоколни на "эти санкции", а тут вишь, как...
3 марта 2022, 16:54
Молодец! Как обычно, мужской подход!
2 марта 2022, 19:09
Рука бойца строчить устала?)