Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Дзюба высказался за мир и против двойных стандартов «коллегишек»

77480
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Клаустрофобик02 Мар 2022 в 17:59

Ну Дзюба знатный боец,драчун.Имеет право

BobCat202 Мар 2022 в 18:12

Дзюба против войны, но не хочет, чтобы его за нее ругали и дискриминировали. Что же, это позиция наверное 80% россиян сейчас: война это плохо, но почему нас из-за нее лишают привычных благ и любимых айфонов... Блин, почему никто не хочет понять, что как раньше уже не будет.

zlopopik02 Мар 2022 в 18:14

Не увидел, где Дзюба высказался против спецоперации, скорее, как обычно, за все хорошее и против всего плохого. Вот против особняков в Лондоне - да, высказался вполне определенно.

DanCitizen02 Мар 2022 в 18:49

Надо было пост закончить словами "а теперь пойду передерну"

~yogurt~02 Мар 2022 в 18:50

А его не удивляет что немецких спортсменов в конце 30х и начале 40х тоже выкинули отовсюду, изо всех соревнований?
Спорт вне политики, но это война. Политика давно кончилась.

Pilat02 Мар 2022 в 18:55

Ничего не понял из его потока мыслей.
Одна противоречит другой.
Он мячом по голове не получал в последнее время?
Нет?

Brevnault02 Мар 2022 в 19:04

Ключевая фраза: "И не понимаю, почему сейчас должны страдать спортсмены".

Oliv02 Мар 2022 в 19:09

«Не понимаю, почему сейчас должны страдать спортсмены». Объясняю – потому, что «до последнего не хотел высказываться». Именно вы, граждане России, в голове которых прочно засело: не вылезай, не высовывайся, не прекословь, мое дело маленькое, руководству виднее….несете ответственность за свое малодушие, равнодушие и гражданский инфантилизм. Быть гражданином – это не получать сотни миллионов от Газпрома, не зарабатывая их, и не закрывать глаза на реальную ситуацию в стране, на узурпацию власти, не отсиживаться за заборами спортивных баз, а участвовать в жизни общества, требовать и призывать к ответу. Поэтому, из-за такого отношения к своим гражданским обязанностям будут страдать все, так как каждый из нас ответственен за происходящее, и в том числе за нападение на другое государство, и за угрозы ядерным оружием остальным странам. Это не другие страны вас наказывают, это вы сами себя наказали, спасовав перед преступной властью.

ssr02 Мар 2022 в 19:09

Рука бойца строчить устала?)

26062965102 Мар 2022 в 19:49

Дело в том, что нету цели наказать конкретно спортсменов, там более всех. Сейчас санкции массированные, по "всем фронтам". А цель, наверное, чтобы до граждан в целом, и до руководства страны, в частности, наконец-то дошло. А то все привыкли уже плевать с высокой колоколни на "эти санкции", а тут вишь, как...

виноватобама03 Мар 2022 в 10:13

я считаю, что молодец, высказал своё мнение, другие молчат, думал, что Семак будет посмелее,

d-197303 Мар 2022 в 16:54

Молодец! Как обычно, мужской подход!

Вернуться к публикации
close