Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Для школьников проведут всероссийский открытый урок, посвященный «освободительной миссии на Украине»

25261
Вернуться к публикации
Комментарии82
Все дискуссии

Как бы ещё школьников оградить от прозападной пропаганды, от всего этого противовластного поноса, льющегося реками на каждом форуме.

07A02 Мар 2022 в 18:15

А в соседней республике детям "коктейли молотова" раздают!

26065710102 Мар 2022 в 18:16

Джордж Оруэлл , в гробу наверное сейчас на первой космической крутится.

McGillavry02 Мар 2022 в 18:17

«Отличить правду от лжи» совсем просто. Если имеешь дело с патологическим лжецом, то он всегда называет ложь правдой, а правду ложью.

hyperborean02 Мар 2022 в 18:17

Урок, вероятно, проведут Захарова с Путиным, которые клялись и божились, что планы вторжения, опубликованные нероссийскими СМИ, это чушь несусветная

Толя Новосельцев02 Мар 2022 в 18:18

"Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой." (С) Доктор Йозеф Геббельс

hyperborean02 Мар 2022 в 18:22

В методичке пропагандистов свежие формулировки - "освободительная миссия на Украине". Почти как библейский стих - архангел Михаил на белом коне поразил ... кого там: обкуренных нацистов? шайку наркоманов?

Venik02 Мар 2022 в 18:24

Если бы за Россией была правда, ничего бы школьникам не пришлось разжевывать...
Они своими действиями оправдывают действия гитлеровской Германии. Те тоже на Нюренберге заявляли, что это была вынужденная агрессия в сторону СССР, потому что якобы СССР собирался напасть на Германию.

Parallax02 Мар 2022 в 18:30

А фото и видео с пленными и убитыми детям покажут?

26609408002 Мар 2022 в 18:32

Поздно.
Война проиграна.

Perlamarg02 Мар 2022 в 18:34

Правильно, потом, когда ситуация разрешиться, дети задумаются над тем, о чем им говорили в школах, и сделают свои выводы.

alex_k02 Мар 2022 в 18:36

нато никакой опасности не представляет. А что ж вашу "освободительную" миссию осуждает весь мир? Почему вас "освободителей" не встречают украинские жители с цветами и с хлебом-солью?

Аrenales02 Мар 2022 в 18:37

Вроде как Навальный втягивал детей в политику,нет?

Иван 2пырьев02 Мар 2022 в 18:39

а в 1941-м неожиданно началась войсковая спецоперация по декоммунизации?

dedmoroz_5e4d8827384c202 Мар 2022 в 18:39

вот и отлично, это ж в учебнике пока не написано

26613002002 Мар 2022 в 18:42

Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

DanCitizen02 Мар 2022 в 18:47

Прямо агония режима

Leadmonkey02 Мар 2022 в 18:51

Дети у нас на удивление психологически устойчивые. Долбанутым от 30 и выше.

Дядя Бо02 Мар 2022 в 18:57

Нам угрожает сильный блок НАТО, но воевать мы будем со слабой Украиной, которая не состоит в НАТО.

X-кот02 Мар 2022 в 19:03

Вот интересно - куда старшеклассники этих просветителей пошлют? После школы им скорее всего в "миротворческую" миссию, если еще дадут экзамены сдать

Brevnault02 Мар 2022 в 19:14

Настоящий урок дети получат тогда, когда их отцы и отцы их друзей начнут из этой "миссии" домой возвращаться.

Petr_SPb02 Мар 2022 в 19:14

Да, нашим детям очень полезно попрактиковаться отличать правду от лжи, и такой "урок" даст им в этом отличную тренировку!

душилидушили02 Мар 2022 в 19:22

Конечно, дети должны знать, что Океания всегда воевала с Евразией.

MaxMara02 Мар 2022 в 19:28

Совсем спятили

Джеко02 Мар 2022 в 19:56

Уберите свои грязные руки от моих детей, отпрыски женщин с низкой соцответственностью.

q876rt02 Мар 2022 в 20:22

Действуют абсолютно так же как сейчас в европе.

Здоровый человек02 Мар 2022 в 20:39

Как понять, что российский чиновник (любое официальное лицо) лжет? Очень просто - он открывает рот

allyouneedislove02 Мар 2022 в 21:05

ага, расскажите детям правду - покажите кадры того, что стало с теми, кому промыли мозги
итак уже полстраны офигело от того вранья, которое пытались втереть
спасибо Дурову за телегу

***_55502 Мар 2022 в 21:07

Школьники не глупые, найдут информацию.

863492402 Мар 2022 в 21:24

Необходимо ввести ежедневные Пятиминутки Ненависти!

Киpилл02 Мар 2022 в 23:53

Отстаньте от наших детей! 😡😡То ковид, то политика!..😡

А1357903 Мар 2022 в 10:10

Интересно, в Штатах про Югославию и Ирак в школах рассказывали?

Вернуться к публикации
close