Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
То, что нет и не будет дефицита - в этом сомнения нет. Другое дело, что в связи с ростом курса доллара на 40 и более % ровно на столько же вырастут и цены в конце концов.
Поэтому купить сегодня по-дешевле вполне себя разумный ход.
А дефицита и правда не будет, подвезут по новой цене сколько хочешь.
" Правда, придется пожертвовать нормами патентного права." (цитата)
Да дело не в патентном праве, пожертвовано будет качество, вот что страшно...
Пора уже научиться делать йод (ёд, кто не понял). Этого хватит. Подорожником сами запасёмся. Для состоятельных граждан всегда будет доступен вьетнамский бальзам "Звёздочка". Помогает от всего - от нутряного почечуя, до кожной сыпи с мигренью.
Ну да, 25 ℅ фигня же. Про лекарства для льготников вообще смешно. Часть ещё задолго для санкций пропала из оборота
С начала ноября по льготному рецепту не получить короткий инсулин!!! Покупать с инвалидной пенсии было очень дорого, но покупалось.. А теперь и в продаже нет!!!! Даже не обещают. Как и тест-полоски для глюкометра, положенные, тоже не получить. Интересно, куда же ушли колоссальные деньги, выделенные государством для лекарств инвалидам?!
Не нойте. С льготными тест полосками было всегда, много лет напряженно. Другими лекарствами льготников снабжали, худо-бедно с задержкой, но давали. Вот антикоагулянты не стали давать в прошлом году льготникам, они дорогие и стали давать их бесплатно ковидникам. Просили вас прививаться, но вы же предпочли болеть и лекарства, предназначенные для льготников, которые оплатили льготники своим отказом от получения денег, пошли ковидникам бесплатно.
фонтанка, смотри заблокируют, фейки разгонять будете, лично проходил на краснопутиловской сегодня нет никаких толп, две аптеки рядом озерки и петербургские, время в районе 14-00 было, до обеда по городу ездил не видал что то очередей
что за враньё?
какие к чёрту 25%?
берокка стоила ещё недавно 1100, сегодня 1925, это 75% рост.
а надпись в аптеке сегодня: "извините, идёт переоценка, цены могут не соответствовать" - о каком доверии к Правительству Лжецов может идти речь?
Зачем это враньё? Сегодня днём в Алоэ на Наличной кроме меня вообще никого не было из посетителей. Купила своё лекарство по прежней цене.
Вот такими погаными фэйками , новостями и создаётся ажиотаж , не нужный никому !!!
Проблем не будет ,только подорожает не более 25процентов,а пенсии также повысят пенсионерам и остальным