Если РФ в одном единственном вопросе поставки урана в США проявит твёрдость, то по всей ЕС придётся останавливать АЭС. Потому что США не будет хватать уже самим. На выходе имеем энергетический коллапс в ЕС, стоимость газа и нефти и так уже бьёт все исторические рекорды. От того что "зелёная энергетика" - красивая сказка уже не получится отмахиваться и её придётся сворачивать (!)
Вопрос на засыпку: через какое кол-во часов ЕС займёт нейтралитет по любым действиям РФ, также как его сейчас заняли двое лучших друзей Украины - Грузия и Молдавия? И это только один вопрос по которому ЕС полностью зависима от РФ.
Если РФ в одном единственном вопросе поставки урана в США проявит твёрдость, то по всей ЕС придётся останавливать АЭС. Потому что США не будет хватать уже самим. На выходе имеем энергетический коллапс в ЕС, стоимость газа и нефти и так уже бьёт все исторические рекорды. От того что "зелёная энергетика" - красивая сказка уже не получится отмахиваться и её придётся сворачивать (!)
Вопрос на засыпку: через какое кол-во часов ЕС займёт нейтралитет по любым действиям РФ, также как его сейчас заняли двое лучших друзей Украины - Грузия и Молдавия? И это только один вопрос по которому ЕС полностью зависима от РФ.
С каких пор Россия единственный поставщик урана? Смотрю табличку в википедии 6 процентов от общемирового. Ну будут чуть дороже покупать у других.
это наши верные друзья! Мы вместе мощь! аж целых 2% в мировом ВВП !!!! Дрожите враги!
Мне кажется, что такой злобный троллинг со стороны КНДР и Эритреи, они решили напомнить о себе и поприветствовать нового члена клуба изгоев! О Белоруссии и Сирии тут и говорить нечего, подкаблучники, поневоле, со своими диктаторами.
Мне кажется, что такой злобный троллинг со стороны КНДР и Эритреи, они решили напомнить о себе и поприветствовать нового члена клуба изгоев! О Белоруссии и Сирии тут и говорить нечего, подкаблучники, поневоле, со своими диктаторами.
Эритрея в 3 раза больше Литвы, а Вы о ней только узнали. КНДР имеют ядерных подводных лодок больше чем все остальные страны Мира. Плавают они глубоко, далеко и здоровые - в прошлом году ВС КНДР приняли на вооружение ПЛ водоизмещением 3 тыс. тонны. Поэтому никакие авианосцы США ей не страшны, КНДР их гарантированно все топит и это то на чём на самом деле держится КНДР. Тем временем цена ближайшего апрельского фьючерса на хабе TTF достигла $2199 за 1 тыс. куб. м. Давайте подождём $4000 за 1 тыс. куб. м.?
Союзник у РФ всего один - ВС РФ. Где служат простые русские парни и мужики, ежедневно защищающие Родину (в отличии от офисного планктона захлёбывающегося ядовитой слюной в Москве и Петербурге). Только эти хомячки "нет войне" - не вся РФ, за МКАД жизнь тоже есть.
Союзник у РФ всего один - ВС РФ. Где служат простые русские парни и мужики, ежедневно защищающие Родину (в отличии от офисного планктона захлёбывающегося ядовитой слюной в Москве и Петербурге). Только эти хомячки "нет войне" - не вся РФ, за МКАД жизнь тоже есть.
ну так сразу бы и говорили. а то "поддержки 60 процентов населения земли"
Кто-то там в кремле сказал что Россия не окажется в изоляции, потому что у неё много друзей...
Вот они, четыре друга, которые массированными инвестициями и передовыми технологиями спасут экономику России !
«У России есть только два союзника — её армия и флот» - Александр III
Как научитесь с помощью одной только армии и флота иметь хоть сколько-нибудь существенное место в современном мире - так и фигачьте цитаты вековой давности.
Как научитесь с помощью одной только армии и флота иметь хоть сколько-нибудь существенное место в современном мире - так и фигачьте цитаты вековой давности.
РФ точно никогда не стремилась занять "существенное место" в глазах just.dont и ему подобных - кто это вообще такое, почему современный Мир - это оно и почему его мнение важно для Мира? Ответ несколько очевиден во все времена.
*Эта* резолюция не обладает обязательной юридической силой. Но результат голосования показывает, что квалифицированное большинство для исключения России из ООН может найтись.
Тайвань никто не исключал. Просто Китаю полагается одно место постоянного члена СовБеза. В 1949, когда Мао взял Пекин, Штаты продолжили считать гоминьдановцев на Тайване Китаем и в СовБезе продолжал заседать гоминьдановец. А потом Штаты признали Китаем Пекин, остальные были не против, и гоминьдановец в совбезе сменился коммунистом.
Пока гаранту раздавать нам бабло,иначе если он не вернётся в ближайшие дни на коне поставив Украину на колени, о то 24 года он тут не дотянет. и да, пусть мерсибаку с собой заберёт,а то тот из смол ноги побежит как Керенский в платье
Ой, а вы записываете? Ну запишите:
Китай (1,4 млрд.) + Индия (1,3 млрд.) + Африка (1,38 млрд.) + Ближний Восток (323,7 млн.) = 4,4 млрд. чел. ("ЗА")
447 млн. (ЕС) + 333 млн. (США) + 22,6 млн. (Австралия) = 802,6 млн. чел. ("ПРОТИВ")
4,4 млрд. чел. - "ЗА" и 802,6 млн. чел. "ПРОТИВ" это даже не 60% "ЗА". А так, конечно можно разбить континент Евразия на всяких пигмеев типа Люксембурга в которых живёт меньше людей чем в Хабаровске и скакать от радости что их мнение исключительно важно в современном Мире (нет)
Ой, а вы записываете? Ну запишите:
Вы утверждали о какой то мифической поддержке? Постоять в сторонке это теперь называется поддержка?
Ой, а вы записываете? Ну запишите:
И это я ещё забыл ВСЮ Латинскую Америку "ЗА" - 661 млн. чел. и Канада - 38 млн. чел. "ПРОТИВ". Что не меняет в результате ровным счётом ничего.
Надо же, со времен бомбардировки Югославии спали, ни одной войной их было не разбудить, и вдруг проснулись. Глазки открыли, ушки растопырили, лапками затопали.
Так и забьют. А Вы готовьтесь к уровню жизни, как в следующих странах: Белоруссия, Сирия, КНДР и Эритрея". Только остальных туда не тащите, лучше сами переселяйтесь. Если примут ещё.
Так и забьют. А Вы готовьтесь к уровню жизни, как в следующих странах: Белоруссия, Сирия, КНДР и Эритрея". Только остальных туда не тащите, лучше сами переселяйтесь. Если примут ещё.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Генассамблея ООН приняла резолюцию по действиям России на Украине