Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Иностранцы покидают руководящие должности в крупных российских ретейлерах

2 марта 2022, 20:49
2 марта 2022, 21:00
А как там в Газпрёме? Съэкономим. Может на операции для детей хватит. А вот некоторые в день по 5 млнов закалачивают!
2 марта 2022, 21:15
Danik, Наверное потому, что знают как правильно пишется "закОлачивают".
2 марта 2022, 21:59
2 марта 2022, 21:15
Danik, Наверное потому, что знают как правильно пишется "закОлачивают".
++++))
2 марта 2022, 20:59
Жаль. За последнее время обе сети явно прогрессировали.
2 марта 2022, 21:55
***_555, куда и в чем они прогрессировали ? Где вонь и просрочки больше ?
2 марта 2022, 22:42
2 марта 2022, 21:55
***_555, куда и в чем они прогрессировали ? Где вонь и просрочки больше ?
Без понятия. Не интересуюсь вонью и просрочкой. Посмотрите у Ашота в подвальчике.
2 марта 2022, 23:22
2 марта 2022, 22:42
Без понятия. Не интересуюсь вонью и просрочкой. Посмотрите у Ашота в подвальчике.
***_555, да , спасибо за совет , но у Ашотика товар то приличней будет , чем в этих помойках
2 марта 2022, 22:38
Повесим амбарные замки на кинотеатры, аэропорты, совместные предприятия, турфирмы, отели для интуристов. Вылетели из спортивных международных турниров. Идём четко тропой Венесуэлы.
3 марта 2022, 11:11
Вы работали в управлении СП, на уровне руководителя или совладельца? Если нет, то не захлебнитесь розовыми соплями.
2 марта 2022, 20:55
что, ленте тоже каюк?
2 марта 2022, 21:20
Скатертью дорога.
2 марта 2022, 20:54
Чего-то многовато у нас иностранцев-руководителей.
2 марта 2022, 21:09
да просто дохрена
2 марта 2022, 21:10
Отечественные почему-то не способны что-то нормально сделать.
2 марта 2022, 22:10
Да, то ли дело Чубайс!
2 марта 2022, 21:03
Очень хорошо!
2 марта 2022, 21:13
Ага, может быть, сами надеетесь повыситься? Не выйдет, будете, пока не выгонят, подобные комментарии по дешевке лепить, извините, но на большее не способны.
2 марта 2022, 21:58
2 марта 2022, 21:13
Ага, может быть, сами надеетесь повыситься? Не выйдет, будете, пока не выгонят, подобные комментарии по дешевке лепить, извините, но на большее не способны.
А с чего вы взяли что я комменты пишу за деньги? Сумеете обосновать? Хотя если бы платили, было не плохо)) Только где получить не знаю. Попытка оскорбить меня ну такая себе... Более изощренные персонажи мне малолетство приписывают. Приятно конечно, но никак с реальностью к сожалению не сочетается)) А по теме - нет, торговля не мое, не надеюсь. Просто приятно что в руководстве роспредприятий будет меньше иностранцев. Ничего хорошего в этом нет. Так считаю
2 марта 2022, 22:06
Думаете, Кириенко-младший и с должностью управляющего Лентой справится? Или Поклонскую им в "эффективные менеджеры"?
2 марта 2022, 21:02
Наследие 90-ых, когда привлечение квалифицированных и авторитетных специалистов в ритейл позволяло выходить на товарные кредиты международных пищевых концернов. В последнее время в ряде случаев становились буфером между конфликтующими акционерами. На самом деле их давно уже почти всех выперли....
2 марта 2022, 23:18
В общем, КОНЕЦ проекта "Перекройка 1985-1991", слава Создателю! :)))) ДАЁШЬ ПОЛНУЮ ДЕОЛИГАРХИЗАЦИЮ ! :)))))))