Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
а есть военные действия? я думал у нас можно употреблять только "спецоперация"
или Абрамович не боится 15 лет за фейк получить? =)
или же это всё-таки война... вы уж там определитесь, кочерыжки старые...
Никакого футбола после такой войнушки уже не будет лет 5 точно..Абрамович не дурак..эти активы надо срочно кому то впаривать..а вложения в Украину как раз таки очень выгодно..ну конеЧно не для всех..но Абрам там точно срубит нехило..)
Ну что ж - ФК Челси при Роме теперь уже к сожалению был преуспевающей командой где играть или тренировать считали за честь любые игроки и тренера , теперь их ждёт падение туда где они многие годы были до прихода Ромы .
красиво ушел из футбола абрамович и благородно. молодец, побольше бы таких евреев родом из ссср
Правильно. Деньги пойдут в том числе и в Донецк, Луганск, в скором времени освобождённому Мариуполю ...
Что вы его так хвалите? Что, соску сосали, когда он, березовский, ходорковский, гусинский, смоленский и прочие с комплексом богоизбранности наворовали здесь и бежали в развитые страны. Прочитайте, как он целый состав с топливом (55 вагонов) украл в 1992.
А мошенничество с сибнефтью?
"Абрамович, Березовский и Смоленский (АКБ "СБС"), приняв участие в инвестиционных конкурсах по продаже акций ОАО "Сибнефть", пошли на прямое нарушение действующего законодательства и фактически путем мошенничества завладели контрольным пакетом акций компании и ее дочерних структур. В результате мошеннических действий Абрамовича и Березовского в ходе приватизации находившихся в федеральной собственности ОАО "Сибнефть" в 1995-1997 годах российское государство недополучило 2,7 млн долларов."
Смешно, где мы видели, что Абрамовичи и другие Адамовичи отдают деньги и замете свои деньги))) Уверен, что это просто ход Владимира Владимировича и из бюджета в тихую ему все компенсируют. Так сказать, вот смотрите какие они молодцы.
В свете недавней встречи гаранта с олигархами крайне любопытно узнать кто и что еще будет продавать