Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Абрамович продает «Челси». Деньги направят на помощь жертвам военных действий на Украине

23927
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Gilka02 Мар 2022 в 21:42

это же измена родине, не? а если родина сошла с ума? это точно измена?

allyouneedislove02 Мар 2022 в 21:46

а есть военные действия? я думал у нас можно употреблять только "спецоперация"

или Абрамович не боится 15 лет за фейк получить? =)

или же это всё-таки война... вы уж там определитесь, кочерыжки старые...

07A02 Мар 2022 в 21:50

Всем жертвам военных действий в Украине! Роман молодец!

atf02 Мар 2022 в 21:50

Ну кто скажет что санкции не действуют. И польза от них несомненно есть.

hal900002 Мар 2022 в 21:51

Никакого футбола после такой войнушки уже не будет лет 5 точно..Абрамович не дурак..эти активы надо срочно кому то впаривать..а вложения в Украину как раз таки очень выгодно..ну конеЧно не для всех..но Абрам там точно срубит нехило..)

VKuser285196302 Мар 2022 в 21:52

и ты , Брут ?

any_5e4cfc41eb9fb02 Мар 2022 в 21:54

Мутный тип. Англичане его раскусят после любви к футболу

SERGEY11102 Мар 2022 в 21:55

Ну что ж - ФК Челси при Роме теперь уже к сожалению был преуспевающей командой где играть или тренировать считали за честь любые игроки и тренера , теперь их ждёт падение туда где они многие годы были до прихода Ромы .

q876rt02 Мар 2022 в 22:10

Неужели про жителей Донбасса кто-то вспомнил?

26622391802 Мар 2022 в 22:19

красиво ушел из футбола абрамович и благородно. молодец, побольше бы таких евреев родом из ссср

26505577002 Мар 2022 в 22:22

Жертвам с какой стороны?

26615119502 Мар 2022 в 22:41

Абрамович настоящий англицкий патриот, прям сэр.

vic_5e4cd1938d1a802 Мар 2022 в 23:04

Правильно. Деньги пойдут в том числе и в Донецк, Луганск, в скором времени освобождённому Мариуполю ...

radon02 Мар 2022 в 23:11

Респект Вам, Роман Аркадьевич!

Pupin03 Мар 2022 в 00:05

Что вы его так хвалите? Что, соску сосали, когда он, березовский, ходорковский, гусинский, смоленский и прочие с комплексом богоизбранности наворовали здесь и бежали в развитые страны. Прочитайте, как он целый состав с топливом (55 вагонов) украл в 1992.

А мошенничество с сибнефтью?

"Абрамович, Березовский и Смоленский (АКБ "СБС"), приняв участие в инвестиционных конкурсах по продаже акций ОАО "Сибнефть", пошли на прямое нарушение действующего законодательства и фактически путем мошенничества завладели контрольным пакетом акций компании и ее дочерних структур. В результате мошеннических действий Абрамовича и Березовского в ходе приватизации находившихся в федеральной собственности ОАО "Сибнефть" в 1995-1997 годах российское государство недополучило 2,7 млн долларов."

Piter Russo03 Мар 2022 в 02:40

А может Абрамович считает себя жертвой военных действий на Украине?

Смешно, где мы видели, что Абрамовичи и другие Адамовичи отдают деньги и замете свои деньги))) Уверен, что это просто ход Владимира Владимировича и из бюджета в тихую ему все компенсируют. Так сказать, вот смотрите какие они молодцы.

А1357903 Мар 2022 в 09:36

У этого яхту ещё не отобрали?

Гриб03 Мар 2022 в 10:18

В свете недавней встречи гаранта с олигархами крайне любопытно узнать кто и что еще будет продавать

Вернуться к публикации
close