У нас тут в городе год назад закрылся один из заводов, который работал на гособорону. Производил приборы для летательных аппаратов: системы автоматического управления, информационные комплексы высотно-скоростных параметров, приемники воздушного давления, системы ограничительных сигналов, датчики аэродинамических углов.
Почему-то завод потерял заказы от обороны (хотя от знакомых знаю, что завод работал нормально) и обанкротился.
Впрочем, возможно, причина в том, что в городе активно строят жилье, а земля под заводом очень уж лакомый кусок.
Наверное, тоже проклятый Байден виноват с санкциями.
"...оговаривается, что ни у США, ни у их союзников и партнеров нет стратегического интереса в сокращении глобальных поставок энергии..."
В переводе на общепонятный, война войной, а нефтебабки нефтебабками. Холопы пускай воюют хоть до полного взаимного истребления, но баре по обе стороны линии фронта не должны потерять свои источники дохода.
Хитрые какие Хотят нас теперь санкциями унижать пользуясь всеобщим осуждением надо нефть прикрутить типа на старом не можем байден стар и проговорился что США заинтересованы уменьшить роль России как поставщика Это надо быть таким дураком Это делают об этом не говорят и вообще торопят они события сейчас не май 1945 Москва не Берлин и в бункере ничего не произошло
Ну как бы причины никакой, да? Виноваты все время они.
С такой позицией мира на этой земле никогда не будет. Я сейчас в чем-то даже начинаю понимать либералов.
Ну как бы причины никакой, да? Виноваты все время они.
С такой позицией мира на этой земле никогда не будет. Я сейчас в чем-то даже начинаю понимать либералов.
Вы историю колониальных воин Британии изучите. Модель за 3 века не изменилась - стравить одних аборигенов с другими и поставлять одним из них свое вооружение, а потом предъявить счет для оплаты и забрать все себе ценное.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
с-в.
748мм 88%США вводят «полные блокирующие санкции» против российской и белорусской оборонки