Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

После седьмой антивоенной акции в Петербурге в полиции оказались более 300 человек

28438
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
lexandr_5e4ce78957e8402 Мар 2022 в 23:00

— Что это за страна? — воскликнул тогда удивлённый Главный Буржуин.— Что же это такая за непонятная страна, в которой даже такие малыши знают Военную Тайну и так крепко держат своё твёрдое слово? Торопитесь же, буржуины, и погубите этого гордого Мальчиша. Заряжайте же пушки, вынимайте сабли, раскрывайте наши буржуинские знамёна, потому что слышу я, как трубят тревогу наши сигнальщики и машут флагами наши махальщики. Видно, будет у нас сейчас не лёгкий бой, а тяжёлая битва...
И в страхе бежал разбитый Главный Буржуин, громко проклиная эту страну с её удивительным народом... (А. Гайдар)

Киpилл02 Мар 2022 в 23:01

Интересно, что или кто первым закончится: места в кутузках, или жители города?..🤔

Enigma_02 Мар 2022 в 23:15

когда уже они закончатся? "их в дверь- они в окно.." Сколько им заплатили, что уже неделю ползут

Zlobodey02 Мар 2022 в 23:18

Для неумных поясняю: если митинг не согласован, это нарушение закона он будет разогнан, участники — задержаны и наказаны. Хоть они за Украину, хоть за Путина, хоть за младенца Иисуса Христа

VKuser8675287202 Мар 2022 в 23:40

Отправьте этих пацифистов на исправительные работы в Донбасс или в Луганск. Быстро поумнеют. А еще лучше - с лекциями "не надо войны" в СБУ. у них еще остался пенопласт для закачивания в определенные места...

trianon212803 Мар 2022 в 00:32

Дожить бы до августа... 🤔

Hmyr’03 Мар 2022 в 08:57

Убеглов опять перед шефом прогибается?

А1357903 Мар 2022 в 09:26

Разгоняют вручную, без водомётов и газа? Какая отсталость от развитых демократических государств!

Goldsmith03 Мар 2022 в 09:33

Прохожих тоже грузят, план выполняют

26505640203 Мар 2022 в 09:42

кто пошёл на площадь - немного инфатильны и возможно переживают, что потеряют значимость. Люди как-то устроились в жизни, что чувствуют свободу и не парятся, что мы вообще мало производим на душу населения. Троглодиты или как там) идея жизни брать необходимое из природы по минимуму, не вкладывая труд, и остальное время тратить на что-то "интересное".
Это как бы ширма "нет войне". За время после развала совка уже столько везде всего разбомблено было, и войны во имя доллара, и может не всё так сейчас, как рисует пропаганда.

26701132803 Мар 2022 в 10:39

демократия во всей её красе

Вернуться к публикации
close