Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

ВВС Швеции: Четыре военных самолета РФ вторглись в воздушное пространство страны

39071
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Kit.02 Мар 2022 в 23:28

Может, сбежать хотели.

Толя Новосельцев02 Мар 2022 в 23:33

Ядерную войну развязать хочет, что ли?

any_5e4cfc41eb9fb02 Мар 2022 в 23:34

А нефиг с нашими в футбол отказываться играть! Понял, да?

Piter Russo02 Мар 2022 в 23:37

Скорее всего на развороте на обратный курс в Калининград влетели в исключительную экономическую зону у Готланда. Судя по сообщению JAS 39 Gripen - наши самолеты не обнаружил.

Olaaa02 Мар 2022 в 23:37

так чего постеснялись? Надо было устранить угрозу.

KJB02 Мар 2022 в 23:47

Карл, иди к своей Кларе. И не меряйся больше кое-чем с солидными дяденьками.

hal900002 Мар 2022 в 23:49

Да пьяные наверно..с Калининграда похоже..их отправили на Украину..Зеленского искать....а они совершенно в другую сторону рванули..

allyouneedislove02 Мар 2022 в 23:51

а могли бы и бахнуть... ибо нефиг суваться в чужое воздушное пространство... итак все на нервах

16382903202 Мар 2022 в 23:56

Забавно, что бравые "Соколы Путина" регулярно нарушают воздушное пространство Финляндии, Эстонии, ну там Японии на худой конец. А вот про аналогичные нарушения в Китае или Турции что-то ничего не слышно... Понимают, что там их просто завалят без всяких предупреждений, и скажут, "шо так и було"?

26708199602 Мар 2022 в 23:58

планируют дешведификацию наверное...

Толя Новосельцев02 Мар 2022 в 23:58

Прогноз, которого я сам боюсь..... когда наш почувствует, что терпит поражение на Украине, он ударит по одной из ближних стран ЕС... возможно ядерным ударом......

nuga02 Мар 2022 в 23:58

фейк ньюс

26650959603 Мар 2022 в 00:04

"И ностальгия. Финляндия? Швеция? Как ты думаешь? - Я думаю, уходить нам надо, пока не поймали"

VKuser27909203 Мар 2022 в 00:07

Вот интересно, что ещё надо Шведам, чтобы вступить, наконец, в НАТО? Бомбардировка Стокгольма для освобождения Швеции от Лапландских нацистов? Десант пьяных бурятов и чеченского спецназа на Эланд ради свободы российского судоходства в Кальмар-Зунде?

DjCvetkov03 Мар 2022 в 01:35

Как сказал полковник генштаба Швеции эрик лильестоль: если придут русские, то лучше побросать всё и бежать в Норвегию!)

Борис Самохвалов03 Мар 2022 в 07:31

"ВВС Швеции: Четыре военных самолета РФ вторглись в воздушное пространство страны".... Ну и что? Меры-то приняли?

Modest_5e4ce41f7533b03 Мар 2022 в 08:57

Жаль не указано сколько секунд они пробыли в чужом воздушном пространстве.

Torres03 Мар 2022 в 09:33

большая коммунальная квартира. все живут, как обычно, стараясь соблюдать график уборки общей кухни, ванной и, вообще, стараясь никому не мешать.
И только один сосед с манией преследования все время ломится в чужие комнаты и кричит, фигли вы замок поставили, вы хотите отобрать мою комнату?! А вот на тебе! И метелит кто послабее. А в последнее время еще грозится включить газ и взорвать квартиру.

Пятрусь Броука03 Мар 2022 в 09:51

Главное - что бы они друг-друга не поубивали. Лицемеры.

26382450103 Мар 2022 в 11:05

Швеция. Кому ты на хрен нужна. После того как Пётр 1 вас расхерачил под Полтавой, вы нам не интересны.

Вернуться к публикации
close