Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Поддержат людей в условиях санкций». Володин обещает новые пенсии и кредитные каникулы уже сегодня

29239
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Борис Самохвалов04 Мар 2022 в 08:26

Шёл бы ты, Володин.... на каникулы.......

Russian Lives Matter04 Мар 2022 в 08:27

Так вот зачем Путин войну затеял! Ничего себе многоходовочка! А оказывается это все для того, чтобы заставить правительство работать!

Sonata04 Мар 2022 в 08:29

Предполагаю, что введут какой-то вариант режима "повышенной готовности". Удобная придумка на все случаи жизни.

SNOW04 Мар 2022 в 08:50

Да, упоминание развития страны очень своевременно. Цены уже выросли раза в 2 на многие товары, впереди массовые увольнения, дефицит всего. И правительство, состоящее из долболомов в придачу.

Надо пенсии всем сделать по 300тр. Как у депутатов. Тогда санкции не страшны.

Alex00004 Мар 2022 в 09:21

Иппотека под 20%, а значит потребкредиты будут под 30-40%, кредитные карты под 40-60%. Наслаждайтесь.

gatsby5504 Мар 2022 в 09:23

"Кредитные каникулы" - это отсрочка долга с наибольшими процентами. Для лохов, короче. Не плати сегодня -завтра заплатишь в два раза больше.

houspi04 Мар 2022 в 09:38

Ура! Каникулы!

Ruticon04 Мар 2022 в 09:39

если бы не действия володина и ему подобных, никаких санкций и не было бы. а то он помочь обещал, сердобольный какой.

killbeachtrash04 Мар 2022 в 10:08

У очков начал расшатываться дужка...Я что надо кредиты платить в этой ситуации ?

alexpv04 Мар 2022 в 10:19

Кредитный каникулы это здорово) Если кто не знает как это работает - поясняю, полгода можешь не платить по кредиту, сводя концы с концами, а через полгода должен выплатить весь долг с учетом процентов за этот период) В пандемию уже проходили, только вопрос, если денег для выплате нет сейчас, откуда они возьмутся через полгода в шестикратном размере)))

X-кот04 Мар 2022 в 10:22

давай-давай, обещай дальше, слушаем внимательно

26055936104 Мар 2022 в 10:30

Сейчас в России просто не будет денег платить кредиты. Возможно ( я не специалист), поможет тупое списание долгов перед банками. Или инфляция доведет задолженности до нуля. Но банковская система рухнет, накопления сгорят. Поможет на некоторое время уход в нал, тем более, что карты мир больше не смогут выпускать в обозримом будущем. Китай не производит эти микрочипы. Как и многое другое высокотехнологическое оборудование. И все, что перейдет за границы России, будет блокироваться, как и автомобильные двигатели. для

Что мешало это делать до войны? Сейчас общественное мнение понадобилось?

26613452504 Мар 2022 в 12:08

У нас малый бизнес. Каждый день!! стали приходить требования предоставить те или инфе данные с налоговой. Бухгалтера хоть еще одного бери чтобы требования их обслуживать.
Такая от них помощь

VKuser17419822104 Мар 2022 в 19:19

Может попробовать войска из Украины вывести?

26642027706 Мар 2022 в 22:48

Все обещания - враньё и болтовня. С прошлого года слежу за своей пенсией и слушаю сказки о добавка, индексаци, вне плановых выплатах и вижу, что пенсия моя не увеличилась, выплат никаких не было. Так что люди добрые не ведитесь на это Враньё для маргиналов. Выплаты и прибавки будут Депутатам вместо нас. А я привыкаю меньше есть. Похудел за 3 месяца на 5 кг. Есть уже особенно не хочется. Чай и хлеб с сыром Адыгейским, он помягче - у меня зубов мало. И окорочок куриный, варёный на обед. Но я знаю - дальше будет только хуже. Надо готовиться.

Вернуться к публикации
close