Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Южная Корея добилась у США своего исключения из антироссийских санкций

4 марта 2022, 08:48
4 марта 2022, 09:56
Ну, если Америка Корее снисходительно разрешила…
4 марта 2022, 11:03
Простейшие дайво и машины без электроники начнут производить. Вопрос только в логистике и в оплате.
4 марта 2022, 09:22
Двойные стандарты
4 марта 2022, 10:59
Интересно, в Госдепе, Пентагоне и в штаб-квартире НАТО ещё не ставят тайные прижизненные памятники ВВП? Лет десять-пятнадцать назад НАТО уже разваливалось из-за ненужности, роль Штатов во всём мире падала, никто не запрашивал их согласия на внешнеторговую деятельность. И, вот, опять Штаты на первом месте и востребованы их сила и авторитет. И, ведь почти исключительно, благодаря мудрой и многоходовочной внешней политике этого стратега. Жаль только, что Россия на всём этом только теряет, как и её население.
4 марта 2022, 09:43
мне казалось что сами страны должны решать будут санкции или нет, а тут у америкосов разрешение поссать выйти надо спрашивать...
бинго! подозреваю наличие штатовского капитала в юкорейских компаниях...да и на здоровье...
4 марта 2022, 11:05
Оплата и все расчеты производятся в долларах США. У нас нет столько южнокорейской валюты. При отсутствии возможности трансферта, их товары не могут быть оплачены. Полагаю, будут бартерные расчеты за нефть и газ с дальнего востока. ( пока нет полного эмбарго). Также лес можно будет им поставлять.
4 марта 2022, 08:55
В принципе ikea, h&m, zara тоже не очень подходят для военных нужд (от слова "совсем")
4 марта 2022, 09:18
да ладно, любой икеевской тумбочкой можно столько солдатов наты положить! если собрать получится ))
4 марта 2022, 09:43
4 марта 2022, 09:18
да ладно, любой икеевской тумбочкой можно столько солдатов наты положить! если собрать получится ))
а прикиньте сколько тумбочек в наших частях то служит)))
4 марта 2022, 11:37
Японцы, малазийцы, и прочие азиаты тоже получат. Китай и спрашивать не будет. А европейцев прокатят, они должны пострадать)
4 марта 2022, 09:11
самые хитрые оказались. их даже ловить не будут на этом, как англосаксы будут остальных друзей по нато ловить.