Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Трёх школьников нашли под окнами в Петербурге. СК ищет в смерти доведение до самоубийства

4 марта 2022, 09:56
4 марта 2022, 10:47
Государство ежедневно подаёт пример полного безразличия к будущим судьбам и самим жизням людей. В телеэфире - хоровод психопатов, призывающих к убийству. Здоровье, благополучие, образование, возможность трудоустройства приносятся в жертву бредовым идеям , охватившим аудиторию сатанинской секты поклонников нового идола. Дети очень чётко чувствуют и понимают - насколько несправедлив этот мир - и просто уходят из него, оставляя взрослых наедине с их безумием и безволием.
4 марта 2022, 11:22
Я конечно понимаю, что некоторым под абсолютно каждой новостью необходимо спровоцировать политический срач, но речь в статье об 11-летних детях... "Да что ты, черт возьми, такое несёшь??!!" (Картинка с Мясником из "Банды Нью-Йорка")
4 марта 2022, 13:02
4 марта 2022, 11:22
Я конечно понимаю, что некоторым под абсолютно каждой новостью необходимо спровоцировать политический срач, но речь в статье об 11-летних детях... "Да что ты, черт возьми, такое несёшь??!!" (Картинка с Мясником из "Банды Нью-Йорка")
Дети гораздо острее, чем психически здоровые взрослые, реагируют на напряжение, нагнетаемое в обществе. Держите своих детей подальше от телевизора, если они вам дороги!
4 марта 2022, 20:18
4 марта 2022, 13:02
Дети гораздо острее, чем психически здоровые взрослые, реагируют на напряжение, нагнетаемое в обществе. Держите своих детей подальше от телевизора, если они вам дороги!
Не знаю никого, у кого бы 11-летние дети смотрели новостные каналы и переживали бы острополитические проблемы. Думаю вы вообще слабо себе представляете, что из себя представляют современные дети. Поверьте, Украина, им пофигу)) хотя странно, что приходится такое объяснять
4 марта 2022, 10:27
Какой ужас, что происходит с детьми((((
4 марта 2022, 10:23
Во вчерашней телепередаче пусть поищут еще
4 марта 2022, 16:39
Отсутствие видения благополучного будущего одна из причин депрессий
4 марта 2022, 11:08
Истерия, психоз, нагнетаемые в общество - приносят свои печальные результаты. И ни Интернет, ни аниме - в этом виноваты.
4 марта 2022, 14:13
Как будто не через интернет это "нагнетание психоза" во многом и происходит. Хотя, соглашусь, что все средства доставки информации - всего лишь инструменты в руках "кукловодов"
4 марта 2022, 10:59
Всем все ровно. Не до детей сейчас. Нарожают еще.
4 марта 2022, 11:07
Всё рАвно. Ровно у вас в мозгу)
4 марта 2022, 16:10
4 марта 2022, 11:07
Всё рАвно. Ровно у вас в мозгу)
Нет, именно - рОвно. Если вы не знакомы с подобным фразеологическим оборотом - то у вас "там" действительно ровно.
4 марта 2022, 10:34
Ложь и злоба охватила людей