Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

9/10

Без букетов не останемся. Восьмое марта в Петербурге спасут цветы из Латвии

15602
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
26065710104 Мар 2022 в 12:17

Это еще цветочки, ягодки будут впереди.

Mjui04 Мар 2022 в 12:24

Как же так, Латыши в первых рядах против России выступают. А цветочки поставить не забыли. Все это так противно!!! Пахнет гнилью

Дмитрий_111104 Мар 2022 в 12:27

странно, а как же санкции?

Станислав Одинцов04 Мар 2022 в 12:28

Говорю же! Не буду покупать их! Санкции кладём (в виде болта) на них

Иван 2пырьев04 Мар 2022 в 12:29

А мы тогда тут .... устроим про Украину)))

Ушёл...04 Мар 2022 в 12:29

Насчет отключения комментариев - на Фонтанке еще все было очень цивильно и камерно. И ватники и либеры у нас очень культурные...

И цветы импортозаместили! Умеют ведь, когда захотят!

krenkell04 Мар 2022 в 13:02

мне одному на Фонтанке рекламируют автомобили за 16 млн?
как они определили меня в целевую аудиторию?
видимо пора прекращать эти слишком частые походы в пятёрочку...

chip104 Мар 2022 в 13:05

Что есть у латыша? Цветы и душа!)

DMaster04 Мар 2022 в 13:18

У нас даже своих цветов нет, что ли?

daisychain04 Мар 2022 в 13:26

Я буду долго гнать велосипед
В глухих лугах его остановлю
Нарву цветов, ибо это экономно,
Патриотично и импортозамещенно.

1298374312304 Мар 2022 в 13:48

На кошек и собак наложили санкции, а на цветы забыли.

26191114104 Мар 2022 в 14:10

Русофобия русофобией, а денежки по-прежнему не пахнут.

муматор04 Мар 2022 в 15:14

забавны комментарию про русофобию латышей. Правда сами комментаторы ксенофобы ещё те, но это им не мешает покупать импортные товары. Невзоров верно поставил диагноз таким - ИСС.

То есть: Латвию, в столь сложные для всех времена, мы все таки "Евриками" подкормили!
Ай, какие молодцы!
Видимо "своих" родина еще нарожает, а соседям необходимо помочь!
Главное еще - бабулек, продающих выращенные своими руками цветы - прогнать и НАКАЗАТЬ РУБЛЕМ /в пользу бюджета/!!!

Вот вам хокку-пост по теме детских песенок и сложившейся ситуации:

Маленькая ель родилась в лесу...
В лесу и росла, укутанная снежком...
Приехал самурай, рубит её мечом...
Никак!..
Двое их в лесу тупых - он и меч!!!

KJB04 Мар 2022 в 17:03

Торговля - двигатель )) А вообще правильно, надо достойно себя вести, в отличие от евро-соседей, которые уходят с рынка России под девизом про отмороженные назло уши. Закупили цветы, так и молодцы, почему нет-то. Не оружие же закупили.

Leo.S04 Мар 2022 в 18:20

Уважаемый человек, видимо друг из Баку, бизнес сделал, какие такие санкции???

26505640204 Мар 2022 в 18:39

Хм.. латыши приторговывают под шумок.

Теперь кто с цветами - пособник НАТО. А как вы думали....

Ivan Ivanov (RU)04 Мар 2022 в 21:58

Кому война...а кому и мать родна

Вернуться к публикации
close