Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

8/10

Путин: У России нет недобрых намерений в отношении соседей, советую не вводить ограничений

45342
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
allyouneedislove04 Мар 2022 в 14:25

НДС отмени на продукты - и дальше можешь "работать" сколько влезет
...

он бы ещё с яхты своё видеообращение опубликовал, как есть омаров - мол россияне не голодают, и на заднем фоне десяток девиц с омарами...

22037904 Мар 2022 в 14:25

Получается, чтобы им доказать обратное нужно еще 15-20 лет.

Maxic_8404 Мар 2022 в 14:27

Он совершенно безумен

Kit.04 Мар 2022 в 14:29

А что, Путину ещё кто-то верит?

Brevnault04 Мар 2022 в 14:29

Отключайте комментарии. А то...

Клаустрофобик04 Мар 2022 в 14:30

Ложь.Ложь.Ложь.

Parallax04 Мар 2022 в 14:31

"мы все обязательства выполняем и будем выполнять дальше" - это он про свой запрет отдавать долги иностранцам?

Airlomaxa04 Мар 2022 в 14:32

То есть с Украиной это он ещё по доброму, по соседски?!

W Bons04 Мар 2022 в 14:34

- Ты еще крепкий старик, Розенбом!

Иван 2пырьев04 Мар 2022 в 14:34

Суоми даже передумали вступать в нато после этих искренних заверений

Ипполлит04 Мар 2022 в 14:39

Мы тебе, конечно, верим. Разве могут быть сомненья?

Карабас Барабас04 Мар 2022 в 14:40

Такое впечатление что он выступает в яслях для двух-трёхлетних малышей. Среднюю группу в детском саду ему уже не убедить, там вопросы могут задать, типа "зачем всё время врешь"? и поставить в тупик...

VOROBEJ04 Мар 2022 в 14:48

Верил и верю Путину.Сейчас столько будет возможностей! Не нойте, думайте и зарабатывайте.Время то судьбоносное.

Never_Mind04 Мар 2022 в 14:48

Что-то похожее он говорил за неделю до вторжения и об Украине. Ему еще кто-то верит?

matthias04 Мар 2022 в 14:51

Из фильма "Марс атакует": "Мы пришли к вам с добрыми намерениями..."
так я и знал! Кремль захвачен марсианами, а кто же в маске президента?

27443071204 Мар 2022 в 14:54

Смотрю Евроньюс, который почему то не отключили, а там другая реальность. К нашему президенту вопросов нет, читаю усиленно книги по психиатрии, может чего пойму

муматор04 Мар 2022 в 14:58

летять уткиии ...летять утки ...(с) Бриллиантовая рука

X-кот04 Мар 2022 в 15:08

Самый честный правитель! Ни слова лжи! отец родной, батюшка царь ты наш. Что-то второго честного не видно - толкователя снов.
А Кирюха, Кирюха где? еще один суперсвятой. Небось поехал в поля, отпевать

X-кот04 Мар 2022 в 15:10

а вот опять же, все стеблись про второе пришествие. б.., надо ознакомится с пруфами. вдруг что полезное

26701132804 Мар 2022 в 15:11

недобрые намерения уже более 30 лет против своего народа или он не считает нас своим так вернее цены опять устремились в небеса

Савва Морозов04 Мар 2022 в 15:19

Верховный ответил на вчерашнее видео от нарко или пьяного угара, где тот называл его соседом и просил поговорить с ним.

tigr04 Мар 2022 в 15:23

пора отключить комментарии при слове Путин.

26378423104 Мар 2022 в 15:28

" — Покайся, Иваныч! Тебе скидка выйдет!
С глазами, налитыми кровью, Никанор Иванович занес кулаки над головой жены, хрипя:
— У, дура проклятая.
Тут он ослабел и опустился на стул, очевидно, решив покориться неизбежному".

19312104 Мар 2022 в 15:41

Кто ему поверит?

Malyshev7304 Мар 2022 в 16:15

Михаил Иванович,продавай Геленджик!

26184408104 Мар 2022 в 16:23

Задачи всё равно будут решены
А какой от этого толк, это плюсом будет? Кому и в чем?

Mikle77604 Мар 2022 в 17:04

у меня такая аллегория - РФ оступилась на горной тропинке на пути к вершине горы и стала падать в пропасть, но одной рукой намертво вцепилась в Беларусь, а другой цепляется за Украину, а та яростно пытается отцепится и отбивается, чтобы не упасть в пропасть вместе с РФ и РБ...
и если она не отцепится, то ее ждут такие же санкции, что ввели на РФ и РБ... А Украина до этого момента жила и развивалась без всяких санкций

Вернуться к публикации
close