Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

9/10

Матвиенко: Россию и Украину вновь свяжут узы дружбы и сотрудничества

21665
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
drakon198404 Мар 2022 в 15:50

Уж теперь-то да...

Runtime04 Мар 2022 в 15:51

Да они там все под кайфом!

Вау!..
А жители и родные погибших в ДНР и ЛНР об этом знают?

Антибункерный04 Мар 2022 в 15:54

С помощью ракет, танков и убийства мирного населения..

Иван 2пырьев04 Мар 2022 в 15:54

Да, точно, а то выбрали сами кого хотели, у нее не спросили. Ну что за беспредел?

Как вы, ....., не поймете, что мы хотим вам помочь! - добавила Валентина Ивановна.

26708686504 Мар 2022 в 15:55

Валька кончай бухать, а то с белками подружишься.

Савва Морозов04 Мар 2022 в 15:55

чой-то не закрыли ветку ))

Koma202404 Мар 2022 в 16:01

А ведь она сама с Украины... надеюсь, когда она поедет туда восстанавливать отношения, земляки её встретят достойно.

VKuser468444204 Мар 2022 в 16:03

Ага. Когда обе вступят в Беларусь на правах областей.

Petr_SPb04 Мар 2022 в 16:03

... только это будет уже совсем другая Россия! Без Матвиенко и прочих Лавровых.

chip104 Мар 2022 в 16:03

Тетя Валя молодец, лучше мирно дружить, чем враждовать!

Malyshev7304 Мар 2022 в 16:05

Может уже ехать .даже охрану может прихватить

26060210104 Мар 2022 в 16:10

Работники останавливающихся автомобильных заводов Санкт-Петербурга и области особенно поддерживают Валентину Ивановну!

ArturPirogkov04 Мар 2022 в 16:12

Украинцев то спросили, хотят ли?

Ипполлит04 Мар 2022 в 16:18

«Многие едут рассудком»© Песков

Tottot04 Мар 2022 в 16:19

Мне кажется бондарчук фильм снимал там про вышки было, которые неселение зомбировали. Так вот походу в российских каналах это используют или 25 кадр может какой хз, очень актуально. Не зря наши на спецоператорских территориях первым делом включают 1 канал россию 1 и матч тв.

Софья Рафаиловна04 Мар 2022 в 16:23

Что она курит? Мне кажется, это уже не алкоголь.

Игорь Полетаев04 Мар 2022 в 16:27

"Правительство, родной, на другой планете живёт" (с)

26505122604 Мар 2022 в 16:33

Валя стакан оторвана от мира. Сам там родилась, а такие вещи несёт

***_55504 Мар 2022 в 16:42

Мисто Шепетовка заждалось.

W Bons04 Мар 2022 в 16:51

болеет душой за отчий край

26745678904 Мар 2022 в 17:00

Мда, учитывая что Валя родом из Украины, это просто жуткий цинизм. Она с родственниками вообще не общается? Узы дружбы возможны, только сначала надо вывести войска и остановить бойню. Тогда лет через 10 может что-то и наладится, вряд ли быстрее...

AndrewBarsik04 Мар 2022 в 17:08

Из всей мировой истории ближайшие 75 лет украинцы будут помнить только "спецоперацию по спасению от нацистов". Этим и будут определяться отношения двух стран.

matthias04 Мар 2022 в 17:08

Несомненно! Но сначала придется окончательно решить украинский вопрос

dedmoroz_5e4d8827384c204 Мар 2022 в 17:09

Валя Ивановна! Респект!

X-кот04 Мар 2022 в 17:12

ой плоха старушка, ой плоха.. совсем родную шепетовку не жалко. Как я понимаю вся вертикаль с самого верха до самого низа состоит именно из тех, кто родную мать не глядя спустит за целковый? Их тщательно собирали со всех просторов нашей несчастной Родины. И вот теперь у них бенефис

Mikle77604 Мар 2022 в 17:17

наверно они думают так - раз чеченцы подружились с РФ после наведения конституционного порядка, то и украинцы подружатся с россиянами...
ну и вопрос - прививка Спутник точно безопасна? А то обострение началось после того, как стали колоть ею

allyouneedislove04 Мар 2022 в 17:28

ещё одна, которой мозг промыли
её бы на фронт
запоёт как на телеграмм-каналах по другому, когда окажется по ту сторону фронта

killbeachtrash04 Мар 2022 в 17:33

Фраза из "17 мгновений весны" "Наверное тут многие потеряли голову в этом дурдоме". Смотреть его надо было почаще. Штатный фильм для работников КГБ кстати. Видимо у кой кого была 2 по его просмотру.

Юрий32104 Мар 2022 в 17:34

На фоне военного вторжения России в Украину и тысячи жертв эта цитата - верх цинизма.

27445783204 Мар 2022 в 17:44

А так же крепко ли,как Матвиенко связана узами с «Шанель »?)))

altnec04 Мар 2022 в 18:10

Обычно, по сложившейся практике у комсюков, такие заявления делают когда лыжи уже смазаны и стоят в ближнем углу.

lamer04 Мар 2022 в 18:11

Хороший посыл действующему президенту Украины. Пора сложить оружие и начать строить новую страну.

q876rt04 Мар 2022 в 18:25

Баба Валя молодец. Только западу это поперек горла.

White Elk04 Мар 2022 в 18:35

Цепи дружбы и сотрудничества - они понадежнее будут.

26470327104 Мар 2022 в 18:45

И так, вопрос к знатокам!

Елена Васильевна04 Мар 2022 в 18:50

Вопрос, через сколько поколений?

houspi04 Мар 2022 в 19:02

Ага, свяжут. А узлы, видимо, спецоператоры завязывать будут.

tochilshik04 Мар 2022 в 19:51

сбрендила бабка.мы нажили себе врага на многие годы.

22.2204 Мар 2022 в 20:45

Валентина Ивановна . Вам Серёжа своё зелье подогнал?

VKuser17419822104 Мар 2022 в 21:05

Валентина Ивановна! Вам в Шепетовку пора! Домой! Вас там заждались!

guess04 Мар 2022 в 21:07

После мощной антироссийской пропаганды мирового масштаба - навряд ли

hoboot04 Мар 2022 в 23:45

маловероятно это. это только в БДСМ радость от боли, она что-то реально попутала.

Эд Хэммет05 Мар 2022 в 00:42

Вот для этого и начали военные действия после того, как месяц уверяли, что вторжение это фейки Запада. Чем дольше идут бои, тем крепче дружба между народами. Это не шизофрения? Пусть врачи ответят.

Роман Иванов05 Мар 2022 в 01:14

Либералы конечно опять проиграли. Они думали, что в России олигархи, которые боятся всего потерять. Но оказалось, что это не так. Это просто уникально и противоречит всем законам. Никто, абсолютно никто не сожалеет о потери своего имущества. А ведь это считалось их большим козырем. Ну а по поводу Украины и Европы - Украина постоянно что-то выпрашивала у Европы, в любой ситуации было так. Тут больше с европейцами нужно общаться - зачем им страна, лидер которой постоянно записывает фейки, потом что-то просит, пытается шантажировать, угрожать? Кумовство на Украине 100% 💯, вот у них чиновники точно не пробиваемое. Ради денег их чиновники готовы на все.

А1357905 Мар 2022 в 09:16

А если вдруг не свяжет, то будет, как в Ираке.

Вернуться к публикации
close