Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Итоги недели» с Андреем Константиновым:

девять дней спецоперации, психологическая война, как жить без IKEA

19481
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
NikIvanov04 Мар 2022 в 18:18

Тот еще жук...

26508322904 Мар 2022 в 18:26

Когда слышу его речь, не могу понять, как этот человек мог написать что-то сложнее инструкции к применению туалетной бумаги...

Mafioza04 Мар 2022 в 18:55

Пока не закончится спецоперация Андрею Дмитричу надо выходить в эфир каждый вечер, в качестве успокоительного)

Спортлото_8304 Мар 2022 в 21:07

прикольный дядька. взял на заметку эту книжку про крестоносцев, которую он советует

с удовольствием прослушал... с позицией солидарен...надеюсь на санкции со стороны макдональса, кока-колы и афгано-колумбийского наркотрафика...

Om504 Мар 2022 в 23:55

Соловьев хоть и задрал всех за 8 лет, но свое дело делает исправно. Чуть ли не большая часть страны жаждет расправы с украфашистами.
Если сравнить его с Константиновым, то это генерал рядом с ефрейтором.
Ну, кто-нибудь там в редакции. Подложите Андрею Дмитриевичу под попу слабенький электрошокер. И каждый раз, когда он произносит "Так сказать", давайте разряд.
Уверяю, через пару дней хотя бы можно будет его слушать.

Zomby Zonderkommando05 Мар 2022 в 02:47

Спасибо, посмеялся )))
Пожалуйста, не удаляйте потом этот ролик. Оставьте для истории

почти бросил..)06 Мар 2022 в 00:46

Смотрел, как и всегда.. - трезвым, но.., видимо позавчера, честно не помню, если слово честно ещё не запрещено) Отвратительное "зрелище"! Венера.. - Прекрасна даже в.. Чёрном! ) А.К... - оделся в.. жёлто-тёмно-синее.., если монитор не врёт. Перемашано всё со всем, в смешной попытке, - Быть таким.. маиньким.. обывателем и, одновременно.. - Офицером! ) ... -Эй-эй-эй, нельзя шакалом его называть! - Господи, разумеется - нельзя! ) Шакал.., - он и есть.. - Не произноси! ) - Господи, теперь Ты смотри.., я - совершенно простой человек, рождённый в СССР, и.. у меня уже нет этого прекрасного Желания - Выжить

Vlad00707 Мар 2022 в 10:20

Прочитал "Бансу" И.Бояшова, отлично написано, с трудом купил - в "Буквоеде" нет ни одного экз., , только в Доме Книги 3 экз. Спасибо А.Д.!

Dazdran09 Мар 2022 в 11:46

Что почитать - Этель Уилмот-Бакстон История крестоносцев .Рассказы для юных
Что посмотреть - Снукер (всегда)
Сериалы Еллоустоун +1883
Не благодарите.

Вернуться к публикации
close