Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Россельхознадзор разрешил ввозить в Россию овощи из девяти стран

30586
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Alex00004 Мар 2022 в 19:22

А если попроще, то можно причину одним словом охарактеризовать.
"Припёрло".

Елена Васильевна04 Мар 2022 в 19:24

Будем надеяться, что овощи не ГМО и без холестерина

Толя Новосельцев04 Мар 2022 в 19:27

Россельхознадзор разрешил..... Так кроме этих 9 стран вам никто ничего и не поставит... из-за санкций.......Всё равно, что: Я решил дышать только воздухом....Я решил ходить только на двух ногах, а не на четвереньках......

AP-SPb04 Мар 2022 в 19:29

Ух ты, т.е. теперь Белоруссия не только дары Великого белорусского океана будет нам поставлять, но и турецкие томаты массово заколосятся на её бескрайних полях? 😂

commenter04 Мар 2022 в 19:32

А эти девять стран разрешили Россельхознадзору ввозить в Россию овощи?

26069509104 Мар 2022 в 19:40

так из этих стран и шли все овощи/фрукты

А из (или уже политкорректно писать "с") Эритреи?!

SERGEY11104 Мар 2022 в 19:50

Прочитав список ввозимых овощей задался простым вопросом - а чего им в огромной России нерастется ?

W Bons04 Мар 2022 в 19:55

Теперь только русские люди торговать будут

Джеко04 Мар 2022 в 21:06

Это получается что раньше запрещали по придуманным причинам. Кто и где воспитывал этих существ? Как получилось, что какие-то ничьожествп решают что возить, что не возить. Позор ьаким управленцам!

AndrewBarsik04 Мар 2022 в 21:17

"Наплодили" бесчисленное количество чиновников, которые сходят с ума от бессмысленности своего существования и мешают людям нормально жить, лезут во все щели со своим безумным регулированием, пытаются решать за людей всё вплоть до того - на каком боку спать.

27445310104 Мар 2022 в 21:42

Томаты и перец из Белоруссии в марте я смотрю уже даже удивление и смех у читателей не вызывает?)

непонятливый04 Мар 2022 в 21:49

Не совсем понятно как и чем будут производиться расчёты с продавцами упомянутой продукции.

Никола Питерскый05 Мар 2022 в 00:24

"картофель — из Египта" Не понял, почему не из белоруссии. Тамошние колхозы никто еще не отменял.

Роман Иванов05 Мар 2022 в 01:24

Также нужно перевести всю сельскохозяйственную технику на газ. Просто все что движется, чтобы было на газу. Тогда, нам и трубы в Европу не будут нужны.
И сказать тем, кто ввел санкции - не снимите санкции мы будет газ переводить в электричество и майнить криптовалюту. Развитие экологии может быть только при честных правилах и рыночной экономике, без санкций, третьих энергопакетах как в Европе, привязываний труб к каким-то другим странам и безвозмездному возврату технологий если мы поставляем ресурсы. Т.е. мы им поставляем газ - они нам чипы чтобы в будущем меньше загрязнять и нам оптимизировать в будущем выбросы. Если так не хотят - тогда никак.

Вернуться к публикации
close