Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Венедиктов заявил, что совет директоров «Эха Москвы» разорвал с ним контракт

5 марта 2022, 11:43
5 марта 2022, 11:48
Жаль. Я за свободу слова, гарантированную гражданам конституцией.
5 марта 2022, 12:05
"Гаранту конституции" только оставшиеся островки инакомыслия, как кость в горле.........
5 марта 2022, 12:33
Там свободой слова и не пахло. Одна антироссийская пропаганда. Клоуна этого держали тупо чтобы показать, что есть альтернативное мнение.
5 марта 2022, 12:38
5 марта 2022, 12:33
Там свободой слова и не пахло. Одна антироссийская пропаганда. Клоуна этого держали тупо чтобы показать, что есть альтернативное мнение.
Теперь осталась только российская пропаганда. Вся страна будет смотреть программу "Время" и "Спокойной ночи, малыши!"..........
5 марта 2022, 14:14
Не понимаю почему 1й канал и Россию не закрывают. Несут хрень про какую-то операцию.
5 марта 2022, 12:51
Алексей Алексеевич, ждем вашего возвращения Вы и ваша команда честные, умные, образованные люди Мы вас любим и ждем. Россия будет свободной!
5 марта 2022, 13:03
Вы про эту чушь забудете через два дня. Уже забыли.
5 марта 2022, 12:08
В шоке. Единственная свободная радиостанция была :(.
5 марта 2022, 12:12
В Мордоре не должно быть свободных радиостанций.......
5 марта 2022, 13:04
А кто вы думаете её оплачивал?
5 марта 2022, 14:03
Свободная от чего? От альтернативных мнений не полдерживаемых редакционной политикой? Так у нас таких станций полно.
5 марта 2022, 14:13
Ну вот, а говорят что П. страной не занимается . За 22 года правления больше 100 миллиардеров, уничтожил промышленность, медицину сделал платной, образование свелось к уровню отгадки кроссвордов, пенсионный возраст поднял, уничтожил свободу слова и независимые СМИ. Значит все таки работает человек, старается.
5 марта 2022, 15:08
А кто этот "П"? Верховный Главнокомандующий ВС РФ?
5 марта 2022, 14:08
Добро пожаловать в ГУЛАГ
5 марта 2022, 12:18
носок хозяин подарил?
5 марта 2022, 12:14
О таких, как те, кто отметился выше в каментах Шнур вчера выпустил свой новый клип.
5 марта 2022, 13:02
Добро пожаловать в забытье.
5 марта 2022, 13:46
антиЛевитан доигрался