Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Напоминает золотой век пиратства». Володин заявил, что «миф о неприкосновенности частной собственности» разрушен

27352
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Ипполлит05 Мар 2022 в 12:47

Бедненький!©

VVM196205 Мар 2022 в 12:49

где же ты был когда ЮКОС отжимали, Евросеть, НТВ..........

Kent_5e4ce2889839505 Мар 2022 в 12:49

Как хорошо что у нас в этот миф никогда не верили. Вспомнить хотя бы ночь длинных ковшей или сносы гаражей.

hedgehog_05 Мар 2022 в 12:50

у нас очень даже верят. каждый корытовод. бросил корыто где ему приспичило и всё. ничего нельзя сделать с этой недвижимостью.

allyouneedislove05 Мар 2022 в 12:56

если яхту покупает человек - значит был доход, значит должна быть декларация о доходах, опубликуйте её, поясните миру и другим гос-вам, откуда вы эти денежки взяли.... не готовы объяснить как при своей небольшой зарплате вы покупаете более дорогостоящие товары? тогда чему удивляться? =)

jump05 Мар 2022 в 12:56

по национальному признаку , НИ ОДНА МИРОВАЯ КОМПАНИЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ С РФ! а другие есть ? - скажи Володин или только с трибуны можешь речи произносить?

27445310105 Мар 2022 в 12:59

Володин, так, чисто к слову, российские конторы сейчас тоже присваивают себе чужой уже оплаченный товар. Вайлдберрис, например, деньги взял, а товар зажал. Так что вор кричит "держите вора".

Дядя Бо05 Мар 2022 в 13:08

РФ взяла на абордаж Украину, это не пиратство?

26096596105 Мар 2022 в 13:11

Лично у меня собчачок отжал нашу общую частную собственность - чердак нашего дома - ещё в середине 90-х. А Матвиенко - подвалы нашего жилого дома в 2004 г. Наконец-то и до Володина добрались)))))))))))))))))

Xodok105 Мар 2022 в 13:17

Собственность олигархов в Англии это только крыша для самизнаетекого и его конторы. Вот Володин и обеспокоился. Англичане всегда это знали но смотрели сквозь пальцы. Ьеперь взялись и за них.

Piter Russo05 Мар 2022 в 13:23

В Британии отжимать недвижимость и замораживать счета начали еще в 2012 году. Сейчас просто дошла очередь до россиян.

terraquo205 Мар 2022 в 13:25

Скорее коммерсы подарят всё что у них есть саксам, чем займутся возвратом капиатала. Израилит уже вернул капитал))) так в уголовном деле и записали!

Инкогнито202105 Мар 2022 в 13:26

Российские предприниматели :))))

26675284805 Мар 2022 в 13:30

Украина это тоже собственность украинцев, чья бы корова мычала…

O_O05 Мар 2022 в 13:54

Обиделся что ли?
Ничего, еще наворует и купит, правда не в европе, а у нас, то, что мы производим. И плавать будет по теплым морям арктики

O_O05 Мар 2022 в 13:56

И еще вопрос - что делает имущество патриотов за рубежами родины? Почему это, интересно, они предпочитают непатриотичные направления для жизни и отдыха, рискуя своим имуществом?

Pilat05 Мар 2022 в 14:14

О как, власть начала говорить то, что я неоднократно говорил на этом форуме.
Может они подписаны на мои постинги?
А-ха-ха-ХА.
Не прошло и 30 лет, как до них начало доходить.

26055936105 Мар 2022 в 14:21

Патриотам нечего делать на берегах Ниццы или на Туманном Альбионе. Их ждет восстановление Украины и развитие центральных областей России. Прекрасная традиция - "в деревню, в глушь, в Саратов" должна быть возрождена, так как же как и способ путешествия - не телеге.

IG105 Мар 2022 в 14:41

Володин - это лакмусовая бумажка интересов того, кто в Думе и во власти. Как он сразу отреагировал! Видимо, задели за живое, за нажитое честным трудом. Вот вам и показатель того КТО наверху и чьи интересы прежде всего. Кроме народных, конечно...(((

Alex00005 Мар 2022 в 15:04

Напоминает картонный век совдепа.

dragvs05 Мар 2022 в 15:08

А что напоминает нападение на Украину? За это в УК РФ предусмотрены длительные сроки.

atty05 Мар 2022 в 15:30

Чья бы как говорится корова мычала, а вот Володина бы молчала тихо тихо, в России это право давно фактически уничтожено на корню, как и право выбора и свободы слова, просто сейчас европейцы и англичане наконец серьёзно взялись за олигархат и тот запищал.

AndrewBarsik05 Мар 2022 в 16:50

Никто не мешает олигархам и чиновникам держать всю свою частную собственность в России, где это право собственности нерушимо и священно, в чём нас убедил пример Ходорковского и жителей кварталов Москвы, подвергшихся реновации. Только при регистрации надо точно указывать - кто собственник, а то, если указывать в графе "правообладатель " "Российская Федерация" или "ЙФЯлб9", то не надо удивляться, когда узнаешь, что у тебя ничего нет.

Akabos05 Мар 2022 в 18:10

Ну, куда там гнилому западу до скрепной Руси! У нас-то частная собственность неприкосновенна аж зубы сводит... Только надо знать график неприкосновенности, а то вчера неприкосновенна, а сегодня уже не твоя, но зато неприкосновенна...
Или (с) я не понимаю и это другое ?!

26508385607 Мар 2022 в 09:14

Люди!Человеки!Ну не злорадствуйте!Подумайте на какой ИЗМЕНЕ сидят вдуме те у кого нет двойного гражданства и нет собственности за бугром!От конфискации пострадают женщины,дети и кошечки с собачками!А если домина в Ландоне на хомячка записан?Ведь не выдержит маленькое сердечко!

Вернуться к публикации
close