Ну, публично в соц.сети теперь действительно лучше ничего не постить, только в личной переписке друзьям/знакомым кому вы доверяете. Предупредите родственников, что теперь можно пойти под суд даже за призыв к миру, за репост фотки с разрушенным зданием или что-то похожее. Судя по фразе "нужно исполнять", от полиции будут ждать результатов, будут ловить всех кто попался. Что называется, приплыли.
Грустно но свободы слова в этой стране больше нет, только разговоры на кухне, как и во времена СССР.
завуалированно, эпитетами, гиперболами, параболами, с использованием 3-х этажного....
велик и могуч наш русский язык, в отличие от скудоумия всего Правительства...
завуалированно, эпитетами, гиперболами, параболами, с использованием 3-х этажного....
велик и могуч наш русский язык, в отличие от скудоумия всего Правительства...
К сожалению, не факт что завуалированность поможет - формулировка закона "публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил" настолько размыта, что четких критериев тут нет, решение будет принимать товарищ майор на основе того, выполнен его план на сегодня или еще нет.
Браузер - Расширения - VPN - установите, хуже не будет. IP пишутся и у провайдера, и в логах сайта тоже.
Прочитав предыдущую статью, понимаю, что лучше не в интернете что-то комментировать, а бухать и летать на машине по городу, устраивая аварии. Статья за это куда мягче.
Так что же такое фейк - событие, которого реально не было, или реальное событие, про которое МО РФ тупо не желает рассказывать?!.
Горловка, Донбасс, Украина
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%Песков: Закон о наказании за фейки про ВС РФ принят, и его нужно исполнять