Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

ОМОН освободил девушку, которую четверо мигрантов в центре Петербурга посадили насильно в машину

105102
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
А1357905 Мар 2022 в 15:02

Оштрафуют и отпустят? Старый принцип: Рафик нэ уинауат…

dragvs05 Мар 2022 в 15:11

Это как вообще? Назад в лихие девяностые уже? Или даже хуже.

26619717005 Мар 2022 в 15:18

Надеюсь, задержание узбеков произошло максимально жёстко. На Родину их повезут в товарном вагоне? Хотя ссориться с ними сейчас опасно, может быть, придётся ехать туда на заработки...

Veles05 Мар 2022 в 15:21

Ну хоть что то полезное сделали

Станислав Одинцов05 Мар 2022 в 15:21

Я даже и не сомневалась, что надо ставить на чёрное.
А община старейшин уже подключилась к данному вопросу??

Василий-305 Мар 2022 в 17:48

Отмажутся. Ничего им не пришьешь. Хорошо, если хоть в рыло дали при задержании.

Толя Новосельцев05 Мар 2022 в 17:49

Roaring 20-s..... Как говорят У НИХ.....

0876543205 Мар 2022 в 20:13

А причем тут похищение ?

26212590105 Мар 2022 в 21:33

сумбур какой то....девушка сама хотела, и ей не дали .
странно. И перепихнуться уже нельзя, вирус помешал тоже?

Ravnovesie5706 Мар 2022 в 00:25

Очень интересно, а кто это неназванные граждане "одного из среднеазиатских государств"???? Это кто такой трус, не решившийся назвать уродов этого государства, похищающих русских женщин в России, гарант солнцеликий, ты где и чем так занят, ведь такое скотство происходит в стране, что полицаи сами без Омона не справляются???

Ravnovesie5706 Мар 2022 в 00:30

Скажут "она оскорбили наше национальное достоинство", за это мы решили её наказать, немного изнасиловать и отпустить восвояси....
А народ неизвестного государства надо немедля отпустить иначе на московская диаспора вас с колен подметил и поставит вопросительным знаком, поняли "рабы", мы воины аллаха, вы же никто.
Как то так кажется будет.

KJB06 Мар 2022 в 01:55

Гнать домой, без права возвращения. Как делают со всеми трудовыми мигрантами, кто посмел нарушить закон и порядок в ОАЭ.

27447016207 Мар 2022 в 23:24

Читаю комментарии некоторых товарищей, охватывает шок: человека могли убить! Вам смешно?? В.В. Путин, это нам жить среди мигрантов, возвращаться затемно домой, вы защитите нас, пусть наш народ и женщины будут в безопасности.

Вернуться к публикации
close