Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ростуризму и Минцифры поручили создать российский Booking.com

5 марта 2022, 17:31
5 марта 2022, 17:40
А вот "островок" этот, где по МИРу дают кешбек, это что тогда?
5 марта 2022, 17:42
трипадвизор еще. Тут наверное просто хорошая бизнес-идея по освоению бюджетных денег. На букинге, кстати, в последнее время по РФ не самые лучшие ценовые предложения были.
5 марта 2022, 17:58
5 марта 2022, 17:42
трипадвизор еще. Тут наверное просто хорошая бизнес-идея по освоению бюджетных денег. На букинге, кстати, в последнее время по РФ не самые лучшие ценовые предложения были.
Букинг вообще был сервисом для лохов. С самыми высокими ценами и большой комиссией.
5 марта 2022, 18:16
5 марта 2022, 17:58
Букинг вообще был сервисом для лохов. С самыми высокими ценами и большой комиссией.
За рубежом норм был букинг, особенно с джениусом.
5 марта 2022, 18:46
"Ростуризму и Минцифры поручили создать российский Booking.com"..... А зачем нам "российский букинг"? Надо как в старину, бронировать по телефону / телексу...... а то и лично.......
5 марта 2022, 17:35
А ведь не в первый раз уже поручают.
5 марта 2022, 17:39
Дай бог не последний. Авось с 99 или 100 попытки получится что-нибудь.
5 марта 2022, 18:12
5 марта 2022, 17:39
Дай бог не последний. Авось с 99 или 100 попытки получится что-нибудь.
Как-будто до этого Обама или ещё кто-то запрещал.
5 марта 2022, 17:39
Хотят, как лучше... А получится как всегда.......
5 марта 2022, 18:33
Да! Свой букинг, с блек-джеком и ээээ.... герлшерингом😂
Блэкджек в России разрешен только в трёх особых экономических зонах. Гёрлшеринг ааще запрещен. И нафига тогда будет нужен такой букинг?..
5 марта 2022, 21:16
Блэкджек в России разрешен только в трёх особых экономических зонах. Гёрлшеринг ааще запрещен. И нафига тогда будет нужен такой букинг?..
А нафига нужен букинг без блек-джека и герлшеринга? 🤔 Был уже такой, сам удалился😂
5 марта 2022, 21:31
Гермошлемом же. А как туда без него.
5 марта 2022, 17:47
И правильно, туристы сейчас как ломанутся в Россию, надо же где-то селить.
5 марта 2022, 20:48
за месяц!
5 марта 2022, 17:50
Вот интересно. Они начнут за бешеные деньги изобретать велосипед, или же по-нормальному инвестируют в существующие российские проекты? ostrovok, bronevik и т.д.
5 марта 2022, 18:14
Да щас, отдадут в надежные, намозоленные пилой, руки.
5 марта 2022, 17:57
–- Воображаю! (© Хоботов)
5 марта 2022, 17:40
Ребята пришли к успеху! Это же немеряные бабки можно освоить! И при этом, когда ты эти бабки уже рассуешь по карманам, в России восстановится нормальная работа Букинга, а ты как бы и не при чем...
5 марта 2022, 18:40
Кешбек это только через сайт отеля, или через турфирму ( покупка тура)