Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Мишустин сообщил о круглосуточной работе сотрудников правительства

11321
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
SlawaPiter05 Мар 2022 в 18:19

Если всех разогнать будет только на пользу!

commenter05 Мар 2022 в 18:20

Войска выведите и можете идти отсыпаться.

Zomby Zonderkommando05 Мар 2022 в 18:20

А что вдруг такое случилось?

W Bons05 Мар 2022 в 18:23

И все-тo ты в трудах, все в трудах, великий гoсударь, аки пчела!

McGillavry05 Мар 2022 в 18:25

Почему специально созданную ситуацию называют «сложившейся»?

Толя Новосельцев05 Мар 2022 в 18:30

Ещё теснее сплотимся вокруг бункера!

allyouneedislove05 Мар 2022 в 18:33

а я вообще считаю, что им давно поставить 0,7
7 рабочих и 0 выходных - это только на пользу Отечеству

Инкогнито202105 Мар 2022 в 18:36

Не похудеют слуги народа??? 24 часа серьезная нагрузка

16382903205 Мар 2022 в 18:47

И как у них только батареек хватает, чтобы круглосуточно молотить...

Ырыс05 Мар 2022 в 18:50

Слово "работа" им знакома только из газет. Никто из этих никогда не работал.

26647038605 Мар 2022 в 18:59

Пора тендер на поставку раскладушек объявить.

Antivse05 Мар 2022 в 19:00

Премию дадут, сверхурочные заплатят, чё им переживать? Там кабинеты - мало у кого квартиры такие. Знаю не понаслышке, строили например "рабочий кабинет" спикера закса ЛО с будуаром)) Ухайдокали туда несколько десятков миллионов, ему не понравилось - всё поломали и по-новой...

Alex00005 Мар 2022 в 19:04

Теперь запретительные указивки и засекречивание различных аспектов своей, кхм, деятельности - будут штамповать круглосуточно?

Ushat Pomoev05 Мар 2022 в 19:05

"Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович! Всё о России думаешь!"(с)

Митя Антонов05 Мар 2022 в 19:23

А вот это, на самом деле, закономерная, но хреновая ситуация. Понятно, что эта круглосуточная работа - фикция, ничего не реально не дающая. Сугубо изображение работы, чтобы царь не гневался и народ посочувствовал. Ничего это не даст, царю всё равно крайний нужен будет, а животы и холодильники народа от этой круглосуточной работы не наполнятся. Способы и средства не те, да и тяги не хватит.

Неужели в полном составе с утками "работают"? А фоточки из зала заседаний есть? Ещё лучше - видосики.

КарабасСПб05 Мар 2022 в 20:13

Как пел мой практически нынешний сосед Бутусов, можно делать и видимость дела!

tigr05 Мар 2022 в 21:07

я заметил что чем больше они работают тем хуже народу.

Piter445205 Мар 2022 в 22:45

А пора бы научиться работать качественно в рабочее время. Народ интересует РЕЗУЛЬТАТ, а вы можете вообще не работать, если он будет.

Piter445205 Мар 2022 в 22:51

Мишустин в курсе, что у нас некоторые на трёх работах вкалывают уже не первый год и еле еле сводят концы с концами. После его заявления народ уже сутки плачет, как же их, бедненьких, жалко.

Вернуться к публикации
close