Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Песков: Премьер Израиля приехал в Кремль на переговоры с Путиным

5 марта 2022, 19:54
5 марта 2022, 20:05
Встреча того-кого-ненавидит-весь-мир с тем-кому-симпатизируют-немногие.....
5 марта 2022, 20:25
Боятся, поэтому ненавидят.
5 марта 2022, 20:47
5 марта 2022, 20:25
Боятся, поэтому ненавидят.
было бы чем гордиться
5 марта 2022, 22:58
он им денег привёз? =)
6 марта 2022, 06:03
Говорят, после разговора евреи сказали немедленно эвакуироваться из РФ своим.
5 марта 2022, 21:00
надеюсь премьер министр расскажет ему что такое фашизм!
5 марта 2022, 21:21
А что, он сам не не понимает? И термины путает?
На ковёр вызвал?
5 марта 2022, 20:26
Пригласил. Кашу заварил, теперь не знает, как из неё выбраться и лицо не потерять. Посредников и консультантов ищет.
5 марта 2022, 21:13
Шо, таки прямо сегодня таки прямо и встреча? И премьер точно израильский? А как же священная суббота, которая шаббат? 🤔 Ну и таки не удивлюсь, если в итоге всего договорнячка главные барыши получит именно маленькая, но гордая страна на Средиземном море... ЗЫ: вот по моему глубокому ИМХО из всех стран мира самую последовательность и грамотную политику проводит именно Израиль. Вот у кого надо учиться всем, и правителям российским в первую очередь.
"таки не удивлюсь, если в итоге всего договорнячка главные барыши получит именно маленькая, но гордая страна на Средиземном море..." - у мене подобные мысли возникли дней девять тому как. А мне всё - Сорос, Сорос.. Ну никакого у нынешнего комментатора логического мышления..
6 марта 2022, 00:47
"таки не удивлюсь, если в итоге всего договорнячка главные барыши получит именно маленькая, но гордая страна на Средиземном море..." - у мене подобные мысли возникли дней девять тому как. А мне всё - Сорос, Сорос.. Ну никакого у нынешнего комментатора логического мышления..
Ну что это всё шоу имеет все признаки договорнячка серьёзных дядей с целью перераспределения бабла и получения доходов определённой группой этих самых серьёзных дядей очевидна любому здравомыслящему человеку. А вот кто именно эти дяди, их полный список мы вряд ли когда узнаем. Ну а тем более размеры этих доходов. Вот их точно никогда и никто достоверно знать не будет. А в серьёзной игре +/- страна или несколько, +/- миллион, да хоть 10, хоть 100 миллионов жизней это ничто. Так, сопутствующие даже не издержки, так... Поэтому на самом деле и на укров, и на их страну да пофиг всем (вне зависимости от риторики), их спрашивают разве что так же, как и барана, хочет ли он сегодня на шашлык или не очень. А вот на бабло как раз не пофиг, это же сколько его поднять можно. Зубы Ватерлоо, 21-го века...
5 марта 2022, 20:05
На экскурсию в Бабий Яр.
5 марта 2022, 20:24
Это здесь каким боком?
5 марта 2022, 20:30
5 марта 2022, 20:24
Это здесь каким боком?
Чтоб в Киев съездил - полюбовался, кого они вскормили, кому поставляли.
5 марта 2022, 20:51
5 марта 2022, 20:30
Чтоб в Киев съездил - полюбовался, кого они вскормили, кому поставляли.
Кто, кого и кому? Нацисты давно уже осуждены и в мире отсутствуют.
5 марта 2022, 20:06
Как говорят в Одессе: - Я имею Вам кое-что сказать.
6 марта 2022, 07:35
за виллы на озере Комо извиниться решил
5 марта 2022, 20:17
Беспилотки изров попросит не сбивать-дорогие они, разоряют еврейскую республику РФ.
5 марта 2022, 23:13
Кто кого попросит? У Украины турецкие беспилотники