Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
1/10
Главное, чтобы его теперь в структуру какого-нибудь ростеха не включили. Тогда полный кырдык будет. Из фильмов останутся только "девятаев" и "движение вверх". Из софта - даже представить страшно, что останется..
потому что мой доктор web получил обновления и забанил его. Снимаешь обновления и я уже все скачал
Я всегда заходил через "зеркала". И сегодня зашел через "зеркало". Искал беспл VPN, чтоб нормально работал. Но не нашел... За все хорошее нужно платить. :(
Народ над санкциями Microsoft тупо поржал. В своё время у нас вся страна на пиратских windows сидела и ничего) напугали ежа иголкой!)
Работает. Зачем. И так можно было получить доступ не парясь. Интересно, что в размен поставили.
разрешить пиратство... интересное начинание. а можно украсть автомобиль и не о давать? а в магазине присвоить чего-нибудь?
БРЕХНЯ и ФЕЙК! у меня не работает, только что пробовал зайти. И не надо нести чушь: ой ну типа не у всех. Если бы его разблокировали, то работал бы у всех! Вы хрен с редькой не путайте, и не приплетайте тех кто зашел через VPN что это они из за снятия блокировки зашли, я через VPN тоже могу зайти!
>> В ноябре 2015 года Мосгорсуд вынес решение о «пожизненной» блокировке RuTracker.
Напомнило: если осуждённый пожизненно переживёт клиническую смерть, его отпустят?)
Только они в ответку добавили на логотип сайта "украинский флаг".
Наверно их второй раз пожизненно забанят теперь :)
В четырех местах где у меня есть инет везде не было проблем с плагином рутрекер для хрома,я даже забыл что он заблокирован
всмысле снова работает? а он не работал? вот чудеса, почти каждый день чет качал и раздалось за эти года дофигища, больше чем скачалось, раз в 5. я так смекаю, кому надо, то т всегда допетрит, как.