Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Глава Еврокомиссии: Евросоюз должен полностью избавиться от зависимости от газа, нефти и угля из РФ

17518
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Pilat05 Мар 2022 в 21:27

Но жить в этом мире прекрасном
Не придётся уже никому :-))))))

Савва Морозов05 Мар 2022 в 21:27

европсаки.

26065710105 Мар 2022 в 21:32

Нет ядерным взрывам!

Ипполлит05 Мар 2022 в 21:37

Многоходовочка практически удалась...

MinimumLaw05 Мар 2022 в 21:37

Правильно. С арабскими шейхами европейцам будет комфортнее. Все равно весь восток и законы шариата уже там.
Им бы молиться на Путина. Любой на его месте давно бы заморозил Европу без зазрения совести. За это его в своей своей стране и не любят.

sektor705 Мар 2022 в 21:42

Хороша, бабушка!!
С наступающим 8 марта ее поздравляю, крепкого ей здоровья

26605413505 Мар 2022 в 21:43

Правильно,нужно строить комплексы,которые работают на навозе,как у финнов.Для начала можем помочь,навоза много,на него санкций нет.Или из г...,рецептуру у Войновича прочитать можно,пуксы и т.д.Это тоже можно экспортировать,вдруг у них не хватает своего

ssr05 Мар 2022 в 21:44

ЭТО не реклама-мечты не сбываются у есша.

26641043705 Мар 2022 в 21:45

Эстонию лучше всех горы бесплатного природного сланца. Коммунисты думали на века.

Matraskin05 Мар 2022 в 21:50

у Европы есть огромный опыт работы с беженцами, о которых, кстати, что-то давно не слышно...

Vasya1105 Мар 2022 в 21:52

Украинцы достигли своей цели.
Теперь они в ЕС с крышей над головой, и с последующими дотациями от своих властей.

Mikle77605 Мар 2022 в 21:56

реакцией ура-патриотов удовлетворен! )))
волнуются за кошельки европейцев сильнее, чем за свои!!! аж кипятком писают )))
хотя я тоже радуюсь - может газ начнут в глубинки страны и в СНТ поставлять.
А еще может и бензин подешевеет... хотя такие чудеса не случались даже при нефти по 20 баксов
хочется же верить в лучшее )

Grend05 Мар 2022 в 21:59

Не получится, психопатические потуги

VOROBEJ05 Мар 2022 в 22:01

Вот и славненько. Эк.налог можно будет не платить.Газ останется детям и внукам.А пока придется потерпеть, жить по средствам, не ныть, думать и работать.

Толя Новосельцев05 Мар 2022 в 22:05

"Евросоюз должен полностью избавиться от зависимости от газа, нефти и угля из РФ".... Это - как два пальца о.....ать.....

26118000105 Мар 2022 в 22:17

Э-э...ну когда-то отказались покупать нефть у Ирана.
Замена нашлась.
А Иран максимум что получил - это программу "продовольствие вместо нефти"; т.е. в обмен на нефть получал не деньги, а какую-то еду. Ну а потом ещё какие-то лекарства, когда начали массово умирать из-за их отсутствия.
ЕС и сейчас вполне может без нефти и газа из России обойтись. ОПЕК увеличит добычу, США расконсервирует скважины, сланцевая нефть сова станет рентабельной из-за роста цен.
ЕС понесут убытки, да. но из возможности пережить эти убытки куда больше, чем возможности России пережить отказ покупать у неё нефть и газ.

Василий-305 Мар 2022 в 22:39

Конечно может избавиться. Некоторые даже это переживут.

firma05 Мар 2022 в 22:59

Я бы этой бабке, гинекологу нигде толком не работавшую, палец в рот бы не положил.

Zomby Zonderkommando05 Мар 2022 в 23:00

Вся лахта уже здесь отметилась?

Ser_N077105 Мар 2022 в 23:05

по идее когда образуется избыток, то цены должны снижаться - на внутреннем рынке будет просто завал от углеводородного сырья, за его использование потребителю еще и приплачивать надо будет - даешь бесплатное теплоснабжение и электричество в жилые дома, бензин и газ для автомобилей!

KJB06 Мар 2022 в 01:31

Лучше бы европа отказалась от урсулы фон дер ляйнен (фио похоже на что-то типа гауляйтер, лающим отрывистым)

Yuri_SPb06 Мар 2022 в 02:22

Перейдут на эко-уголь что-ли? Там зеленые метана больше выпустят.

26505640206 Мар 2022 в 02:31

природный газ не пахнет, деньги тоже

NikIvanov06 Мар 2022 в 11:42

И ведь так и будет. И что некоторым банановым странам делать?

Вернуться к публикации
close