Сейчас
0˚C
Пробки
2/10
забавно сегодня, как французский бизнес предложил макрону засунуть санкции себе в одно место, а то и мимо елисейского может пролететь. правда представили всё это, как макрон говорил, чтоб не спешили.
Да, уж.
Благодетели.
Как вспомню IBM-360 и этот ряд серии ЕС-10ХХ... и лекции по системе команд...
Только одно было достоинство - золота в этот ряд не жалели.
Кто тут ранее по подобной теме писал, что наши производители сейчас выйдут из тени? Ау! Не проходите мимо!
У нас в ВУЗах очень любят SPSS, прямо до дрожи, хотя всё обучение статистике в результате сводится к мышкодрыганью и кнопкожамканью. Вот теперь посмотрим...
были такие искры и бк, ахахаха. сейчас эльбрусы. велкам каменный топор.
Ну какие технологии? Помним, как по их вине пенсионерам в СПб позже на 2 недели выплачивали. Не везут они к нам новейшие технологии. Есть другие производители.
Ну мы же "импортозаместим"? Не зря же Толик-ржавый мутил за наши денюжки альтернативу...
Класс. Читаем внимательно: "И добавил, что IBM «не продает технологии в РФ и не сотрудничает с российскими военными организациями»."
Т.е. IBM прекращает продажу технологий, которые до этого и так не продавала. Никто и никогда не продавал России технологии. Продавали готовые продукты. Почувствуйте разницу. И да, с военными организациями не сотрудничает. Как и обратное - военные организации России не сотрудничают с IBM и никогда не сотрудничали. Уж официально абсолютно точно.
Но в остальном молодцы. Мне крайне симпатичен текст их заявления. Особенно в части сотрудников в обеих странах. Реально респект и уважуха. Одни из немногих, кто адекватно и разумно все сформулировал вместо традиционного громкого хлопка дверью.