"В рублях у меня зарплата и на панели тройка и комп
Вонючий сыр из страны НАТО мной был импортозамещен
Я летом поеду на дачу и может быть даже в Крым
Я работаю и я не плачу и я такой не один.
И вот оказывается -жизнь налаживается
Который год всё без конца жизнь налаживается..." (С)
Вася Обломов
Недавно Бастрыкин отругал этот отдел в прямом эфире, а они публично рассказали всё, что они о нём думают. По-видимому, их теперь наказывают за непокорность и за дискредитацию старого маразматика с лупой.
Да чего там может губернатор, если сам глава СК Бастрыкин ничего не может с этим отделом сделать? Недавно же была проверка этого отдела из центрального аппарата СК, и ничего, продолжают заниматься своими делами. И это в тот момент, когда Родина проводит сложнейшую спецоперацию за рубежом, а коррупционерам всё ни почём, продолжают брать взятки. Где, спрашивается, их патриотизм?
Да чего там может губернатор, если сам глава СК Бастрыкин ничего не может с этим отделом сделать? Недавно же была проверка этого отдела из центрального аппарата СК, и ничего, продолжают заниматься своими делами. И это в тот момент, когда Родина проводит сложнейшую спецоперацию за рубежом, а коррупционерам всё ни почём, продолжают брать взятки. Где, спрашивается, их патриотизм?
Может, они на гуманитарную помощь собирали ? А Вы их прям с г...рязью смешали 😀.
наЛАЖАвается, конечно. С каждой минутой.
Хотя и правда есть плюсы. Значительно уменьшилось количество пригожинских работяг. есть версии: 1. чтобы в информационном шуме проще было работать товарищу тамбовского волка полковнику. 2. молодые, остались извилины.
3. Произведена перегруппировка гибридных войск и дополнительные силы кинуты на направления ютуб, фсбук, твитор.
Нельзя сбрасывать со счетов и двойной сброс паролей на фонтани.
Давно писал уже, что их работа на этом ресурсе - это совершенное разбазаривание поварских денег, на местную достаточно продвинутую публику их творчество не оказывает никакого информационного воздействия. Деньги на ветер. Может быть, их начальство тоже приблизительно так подумало и перебросило силы на другие направления.
Жизнь наладится когда зарплата будет 1000 долларов, а не 500. Либо же жизнь наладиться когда зарплата будет 500 долларов, но вся продукция в стране будет 100% собственного производства. Если речь о соседнем государстве то там жизнь наладиться очееень не скоро.
500 превращаааются, превращаются 500... нет, не в 1000. Пересчитайте зарплату еще раз по осени.
274453101, я то уже пересчитал- у меня была без малого 1000, а теперь 650. об этом и говорю. по опросам вцином 60% поддерживают действие власти. Но сдаётся мне, власть даже этим 60% штанишки не поддержит... странные у меня коллеги по ореолу обитания...
274453101, я то уже пересчитал- у меня была без малого 1000, а теперь 650. об этом и говорю. по опросам вцином 60% поддерживают действие власти. Но сдаётся мне, власть даже этим 60% штанишки не поддержит... странные у меня коллеги по ореолу обитания...
Понятно что вот жизнь налаживается, взяточники взяточнтков аж на миллион деревянных поймали. А если ге воровать, как еще можно заработать на достойную жизнь и самое главное на старость?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Похоже, жизнь налаживается. ФСБ Петербурга с поличным задержала следователя СК Ленобласти