Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Джонсон: Страны НАТО не испытывают враждебности к россиянам, но экономическое давление нужно усилить

13378
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
DenZol06 Мар 2022 в 12:24

Я зла тебе не желаю, но сделаю)

Kruger06 Мар 2022 в 12:32

Мы не злопамятные, мы только злые и память у нас хорошая.

Slava_Rossii06 Мар 2022 в 12:36

Зато россияне испытывают ненависть к странам НАТО, которые делают их и без того низкий уровень жизни ещё хуже.

ssr06 Мар 2022 в 12:40

Англичанка гавкнула во всё воронье горло сыр выпал)))

Ярополк06 Мар 2022 в 12:43

Его бы налысо побрить

X-кот06 Мар 2022 в 12:48

Slava_Rossii да ладно! именно они? столько лет старались и вот наконец?
Детишки пригожинские проснулись. ну, давайте, пишите.

Danik06 Мар 2022 в 13:09

Уничтожим российскую экономику!
Отбросим Россию в каменный век!
Но российские деньги, газ, нефть нам очень нравятся. Мы не против этого. Это мы любим!
А люди что? Подоопытный материал политиков? От них и их амбиций все проблемы в мире.
Прямо какая-то взаимная истерика! И бросает, то туда, то сюда.
Там у него подруга молодая, так и живи спокойно. Вот чубайс женился и затих.
Нашего тоже может от неопределенности плющит!?)

ruder06 Мар 2022 в 13:14

Смотри Бориска не пережми, наступит момент когда терпелка закончится.

Piter Russo06 Мар 2022 в 13:27

Продолжайте лицемерить мистер Джонсон, у вас это хорошо получается.

KJB06 Мар 2022 в 13:37

Борик с гнездом на голове конечно знатный лицемер. Не испытываем враждебности, признаём величие державы, ага (перевод: с трудом вас терпим, но нефть и газ у вас берем, потому и терпим, но экономическими ссанкциями все равно бахнем..).

26505640206 Мар 2022 в 13:42

Это как Астрид Лингрен, реально. Я ненавижу русских, что будет, если они победят, и в Швеции будет-бардак и вся наша уютная жизнь превратится в ничто. Пусть лучше немцы победят, чем русские придут. А бедные страны Балтии, они же будут зависимы, и не смогут жить, ничего не делая.
А потом, в 1975 году её приглашают на встречу с пионерами, типо она автор кумиров советских детей.
Так что всё повторяется. Мелкобуржуазия, вроде того

Жора__06 Мар 2022 в 14:05

Перевожу на русский! Олигархи хуже жить не станут, а простые россияне будут выживать, но иы сделаем жизнь простых людей ещё тяжелее! Но вы не расстраивайтесь, мы вас любим и уважаем! Примерно так!

27446517306 Мар 2022 в 14:30

Если папуасы отказываются менять бусы на золото добровольно, то надо часть их просто убить.
Оставшиеся отдадут золото просто так.

Спасибо Борис! Мне очень важно был знать твоё мнение о моей дальнейшей судьбе )
Сижу, историю Англии и английского народа слезами поливаю ))) нация лузеров

baddanZer06 Мар 2022 в 14:30

Страны коллективного запада, который по словам Байдена, не воюет с народом России, а лишь хочет избавить россиян от тиранического Путинского режима, развязали у себя масштабную травлю всех русскоговорящих, чья точка зрения отличается от "правильной".

В остальном они нас любят.

t_andrei06 Мар 2022 в 15:08

Нато очень боятся россиян и могут воевать только подлостью. Вся их вражнебность разбивается о величие России. Я потерплю их санкции.

26474824106 Мар 2022 в 16:03

По Бориске, по аглицки получается: Мы вас любим, но чтоб вы сдохли. Чего и мы вам желаем.

26605448006 Мар 2022 в 21:36

Де юро, НАТО воюет с РФ, сегодня.
Автоматизированое, роботатизированое оружие направлено НАТО, с целью уничтожения военных из РФ.

По закону здравого смысла, НАТО ежедневно ведёт бои с РФ.

Кто не согласен, пусть Алису от Яндекса переспорит.

з.ы.

Напечатал это в мобильном яндекс браузере, как у него много дЯбильных глюков. И служба поддержки их признает, но исправлять уже год не торопятся.

Yaaay06 Мар 2022 в 23:40

Мда, большинство отписавшихся достойны усиления давления.

Вернуться к публикации
close