Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Олег Юрьевич, здоровья Вам! Не обращайте внимания на комментарии, молодежь завидует нам, российским пенсионерам!
Надо отдать должное, банк все же неплохой, да и пока ещё не под санкциями.
Что есть, то есть. Богатых у нас ПУТают с олигархами. И понятно почему.
О нём не слышал ничего плохого. Но, тренд, думаю, станет популярным в свете последних событий. В трудные для государства и народа слыть состоятельным может быть чревато. Многие, наверное, в ближайшее время разместят публичную информацию о том, что они ни богатые, ни олигархи, а простые больные пенсионеры.
"Он один такой" (с) Что бы это не значило. Сейчас, возможно, это и пенсионер. Молодежь в зависимости от возраста знает и помнит его разным. Кто банкиром-иноватором. Кто пивоваром. А некоторые и фарцовщиком.
Естественно, я как все - желаю ему здравствовать. Надеюсь с болезнью справится.
Но для себя давно решил - я не связываюсь с теми, кто с радостью бросит любой бизнес. Даже если в определенные моменты он наймет самых крутых профи и сделает "конфетку". Настоящий профессионализм проявляется именно в моменты кризисов и проблем. Я не знаю всей кухни, но снаружи все выглядит как заработок на хайповых темах. Безусловно, для этого необходимо предпринимательское чутье. Но мне ближе реальные мастера своего дела, которые всю жизнь точат навык, и которых кризисы только закаляют.
Отказался продать свой банк за 5 ярдов, теперь он стоит в 10 раз дешевле. Мало кто так сильно упал даже на российском рынке. Очень похоже, что стоимость акций была раздута, как мыльный пузырь. Фейковый бизнес.
Видел Олега на открытии ресторана и у нас в конторе: человек, не окружает себя понтами и сверхвеличием. Ему можно сказать "ты" и ничего страшного не случится. Очень хороший человек: придумал, раскрутил, продал.
Олег, борись!
Я помню его ларёк на углу 10-й линии и Малого проспекта на Васильевском острове.
Вообще смотришь на его лицо и понимаешь, что перед вами жулик.
Заработать миллиард и быть честным невозможно.