Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербург вздрогнул от грохота. Что это было, никто не понял, а кто должен знать — открещивается

1088217
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Андрей К._5e4ce2883568106 Мар 2022 в 22:52

Вчера вечером тоже гремело.

dimas06206 Мар 2022 в 23:06

Баре куражатся

Coulthard06 Мар 2022 в 23:07

Что, простите, Петербург сделал?

26622828906 Мар 2022 в 23:13

За те деньги, что они так "хронически" расстреляли, наверное весь центр от грязи( которую они всю зиму завозили) можно было убрать... И ещё спальникам помочь.

26123114106 Мар 2022 в 23:14

Взрогнул... т.е. резко и с громким звуком встал на рога.

X-кот06 Мар 2022 в 23:41

paniker что значит как? в солдатики играют.

hukelli06 Мар 2022 в 23:41

Обычный салют на Песочной набережной, толи ближе к улице Даля, толи к улице Грота. Красиво между прочим, как раз мимо проезжал, качественный был салют.

26709104407 Мар 2022 в 02:21

В чём новость? Такие салюты по 2 раза в неделю, а то и чаще , в Петергофе. Очередной загул в честь 8 марта, обычное дело.

KJB07 Мар 2022 в 03:33

Да, было слышно. А зачем паниковать-то? Ничего особенного, салют. Кстати, как бы их запретить? Собаки на прогулке очень пугаются грохота. И диким птицам некомфортно скорее всего. И выбросы в атмосферу.

San-4ё07 Мар 2022 в 05:23

Всё, Фонтанку комментировать можно выборочно ))) запретили свободное СМИ

killbeachtrash07 Мар 2022 в 07:30

Скосив очки.....блистательно...преклоняюсь...как я об этом не додумался ? Просто столько денег нет. Гениальный "троллинг" ! А можно так каждый день что б люди просыпались и наконец выключили телевизор ?

Уважаемая Фонтанка, даже многие телеграмм каналы закрыли возможность комментирования новостей ввиду огромного количества троллей, пропагандистов, хейта и фейков. Думаю вам стоит тоже пойти этим путем, ограничив разжигание ненависти на вашем ресурсе.

виктор эммануил07 Мар 2022 в 09:21

Свадьба наверное.На моей памяти был точно такой же салют в том же месте.Тогда сын Матвиенко сочетался с певицей Зарой.

vsp07 Мар 2022 в 10:16

Фонтанка вы в топе по самым тупым заголовкам.

Avocat07 Мар 2022 в 11:22

Это был обычный салют, всё было прекрасно видно

Митя Антонов07 Мар 2022 в 12:46

Интересная подача информации со стороны редакции: всё наоборот. Что-то произошло в городе и Фонтанка ждёт - когда кто-нибудь из читателей раскроет тему.

Vfryujjh07 Мар 2022 в 13:20

Власть кухарки! А вы что хотели.... Зрелищ без хлеба ...

Никола Питерскый07 Мар 2022 в 15:44

В Рыбацком тоже бахали салюты в двух местах

VKuser25711407 Мар 2022 в 20:31

Это был непрерывный шум а подрывы

Гость09 Мар 2023 в 22:52

Сегодня тоже проснулся от хлопка. Как будто рекламный щит плашмя на асфальт рухнул. Но все, вроде, на месте.

Гость17 Мар 2024 в 23:41

Прошёл по Английской набережной в 19.15-19.40! Дул сильнейший ветер с колючим снегом
по Неве со стороны Ладоги! Нева «пошла» , льдины огромные могли грохотать , наплывая на опоры мостов ! Никаких салютов не видел! Район Благовещенского моста ! Молодец Фонтанка! Спасибо!

Вернуться к публикации
close