Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Курс рубля достиг исторических минимумов

70162
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
муматор07 Мар 2022 в 13:19

в 2000-м году евро стоил 30 рублей. Рывок за рывком.

allyouneedislove07 Мар 2022 в 13:29

когда у меня спросят - почему у меня нет детей, я покажу им курс евро =)

26603394007 Мар 2022 в 13:31

Уверенно летим в самую задницу, товарищи. Мне интересно, сколько ещё наша страна, продержится на таком курсе???? Я почему то думаю, что не долго и после этого начнётся реальная голодуха. В крупных магазинах уже начались ограничения по покупке продуктов в одни руки.

road2moon07 Мар 2022 в 13:31

На форексе он может хоть по 500 торговаться. Чем больше людей захотят продать свои доллары подороже тем больше они будут стоить на форексе. При том что на этом форексе доллары вообще виртуальные продаются.

Mustamyaki07 Мар 2022 в 13:39

Какой же это минимум, в декабре 1997 было 5941 рублей за доллар.

Эд Хэммет07 Мар 2022 в 13:43

Власть убила экономику страны. Летим в пропасть. Пока полёт нормальный. Когда количество оставшихся без работы достигнет многих миллионов, тогда начнутся перемены.

ssr07 Мар 2022 в 13:51

Это хорошо за рубли всё возьмут)))

Mustamyaki07 Мар 2022 в 14:02

В 1992 при введении свободного курса рубля доллар стоил 125. Если не учитывать деноминацию (97-98), то сейчас оффициальный курс ЦБ - 105 810 рублей.
То есть за 30 лет рубль обесценился практически в 850 раз.
С другой стороны, абсолютный исторический минимум был в 1923 - 2 352 941 рублей за доллар, до него нам ещё далеко.

AlBerkut07 Мар 2022 в 14:08

То есть для тех, у кого есть деньги появилась в очередной раз возможность скупать активы подешёвке.
И всё внутренние долговые обязательства, номинированые в ₽ сами обнуляются...
Всё просто так. Кроме денег.

Mikle77607 Мар 2022 в 15:23

Ну Песков же сказал уже - россияне получают зарплату в рублях и их не должен волновать курс доллара или евро...
но вот почему то узбеки и таджики заволновались, работая и получая тут зарплату в рублях... снова им домой захотелось... или на Украину - восстанавливать разрушенное

Leo.S07 Мар 2022 в 15:32

Кто же это все устроил???

Милая +07 Мар 2022 в 16:04

Дело не в курсе рубля, а в гиперинфляции. Теперь можно желать, чтобы своевременно проводили индексацию пенсий и зарплат.

Юрий32107 Мар 2022 в 20:18

И ради этого стоило вторгаться в Украину?

Вернуться к публикации
close