Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Курс рубля достиг исторических минимумов

7 марта 2022, 13:14
7 марта 2022, 13:31
Уверенно летим в самую задницу, товарищи. Мне интересно, сколько ещё наша страна, продержится на таком курсе???? Я почему то думаю, что не долго и после этого начнётся реальная голодуха. В крупных магазинах уже начались ограничения по покупке продуктов в одни руки.
7 марта 2022, 13:36
Потому что такие, как ты, хапают тоннами в Ленте и др. Супермаркетах.
7 марта 2022, 13:37
У нас растут свои овощи и фрукты. Доятся коровы. Шьётся одежда. Делаются автомобили, станки и кирпичи для возведения домов. Хоть 1000 или 1800 будет доллар стоить мне безразлично. Я хлеб и масло за рубли покупаю в магазине.
7 марта 2022, 13:50
В Окее серверы дали сбой. Люди закупают сахар, соль, туалетную бумагу. Поэтому и ограничения. Соль то зачем...себя солить, чтобы не испортиться:) не понимаю...
7 марта 2022, 13:43
Власть убила экономику страны. Летим в пропасть. Пока полёт нормальный. Когда количество оставшихся без работы достигнет многих миллионов, тогда начнутся перемены.
7 марта 2022, 13:46
А у нас была она, экономика? Какие-то мифические слова - производство, экономика, бюджет...что это...
7 марта 2022, 13:58
7 марта 2022, 13:46
А у нас была она, экономика? Какие-то мифические слова - производство, экономика, бюджет...что это...
Написала продавщица пива в сельпо?
7 марта 2022, 13:19
в 2000-м году евро стоил 30 рублей. Рывок за рывком.
7 марта 2022, 13:52
Ошибаетесь, это прорыв!
7 марта 2022, 14:48
В 2004 г. доллар стоил 25 р. Я взятку платила во Вредена за операцию по квоте. Поэтому помню точно.
7 марта 2022, 15:15
7 марта 2022, 14:48
В 2004 г. доллар стоил 25 р. Я взятку платила во Вредена за операцию по квоте. Поэтому помню точно.
во Вредена так всегда ... криминал полный
7 марта 2022, 15:23
Ну Песков же сказал уже - россияне получают зарплату в рублях и их не должен волновать курс доллара или евро... но вот почему то узбеки и таджики заволновались, работая и получая тут зарплату в рублях... снова им домой захотелось... или на Украину - восстанавливать разрушенное
7 марта 2022, 17:08
Мда, тут многие месяцами копят на импортные товары, теперь будут ещё и годами из-за курса, как это не должно волновать, ещё как должно
7 марта 2022, 17:11
вот я например начал копить на процессор ryzen 9 5950x, c зп 40к(чистой прибылью 20к), мог бы накопить за 4 месяца, а теперь придётся полтора года, это ппц
7 марта 2022, 15:32
Кто же это все устроил???
8 марта 2022, 01:24
Один Добрый эльф Добби.
7 марта 2022, 13:29
когда у меня спросят - почему у меня нет детей, я покажу им курс евро =)
7 марта 2022, 13:39
Какой же это минимум, в декабре 1997 было 5941 рублей за доллар.
7 марта 2022, 15:11
Шутник Вы. Забыли деноминацию.
7 марта 2022, 15:20
Ещё не вечер
7 марта 2022, 14:02
В 1992 при введении свободного курса рубля доллар стоил 125. Если не учитывать деноминацию (97-98), то сейчас оффициальный курс ЦБ - 105 810 рублей. То есть за 30 лет рубль обесценился практически в 850 раз. С другой стороны, абсолютный исторический минимум был в 1923 - 2 352 941 рублей за доллар, до него нам ещё далеко.
7 марта 2022, 15:34
"Залетаю я в буфет, ни копейки денег нет, разменяйте десять миллионов!"(с) Как же, помним-помним! )))
7 марта 2022, 16:04
Дело не в курсе рубля, а в гиперинфляции. Теперь можно желать, чтобы своевременно проводили индексацию пенсий и зарплат.
7 марта 2022, 17:03
Не сомневаюсь только в индексации ценников.
7 марта 2022, 20:18
И ради этого стоило вторгаться в Украину?
7 марта 2022, 14:08
То есть для тех, у кого есть деньги появилась в очередной раз возможность скупать активы подешёвке. И всё внутренние долговые обязательства, номинированые в ₽ сами обнуляются... Всё просто так. Кроме денег.
7 марта 2022, 13:51
Это хорошо за рубли всё возьмут)))
7 марта 2022, 13:31
На форексе он может хоть по 500 торговаться. Чем больше людей захотят продать свои доллары подороже тем больше они будут стоить на форексе. При том что на этом форексе доллары вообще виртуальные продаются.
7 марта 2022, 13:53
Чем больше людей будет продавать доллары, тем они будут дороже??
7 марта 2022, 13:57
7 марта 2022, 13:53
Чем больше людей будет продавать доллары, тем они будут дороже??
Чем больше людей на бирже продают доллары дороже тем выше средняя их цена. Сейчас можно их и по 28 продавать, только их сразу раскупят зачем-то.
7 марта 2022, 14:01
7 марта 2022, 13:57
Чем больше людей на бирже продают доллары дороже тем выше средняя их цена. Сейчас можно их и по 28 продавать, только их сразу раскупят зачем-то.
Экономист 180 уровня.