Да, опять престижными и денежными станут профессии фарцовщика, завмага, продавца и любого, сидящего на управлении и распределении. Кому-то не хватило комнаты для игры в машинке, решил картины своего детства по всей стране восстановить.
Не успели отомстить за джинсы нашим ценным титаном, те опередили.
Американский авиастроительный гигант Boeing принял решение остановить покупку титана из России в связи с военной операцией РФ на Украине,
Компания также «закрыла свои технические отделы в Москве и Киеве и перестала посылать запчасти для самолетов российским авиакомпаниям», сообщает РИА «Новости».
Цивилизованные государства, гордо запретившие продавать своим компаниям чипы лапотным Иванам, вдруг с изумлением открыли для себя, что без сырья от лапотных Иванов чипов не будет и у них. И обвинили Россию... в шантаже. Дорожает палладий, сапфировых подложек для чипов нет. У европейцев уже такие лица, как будто не было никакого вторжения, а Укpаину надо поскорее денацiфицировать
А Мерседесы, Шкоды, Фольксвагены, Тоёты дела(ли)ют в России.
Поэтому их станет ещё больше? :)
Производитель молочной продукции Valio уходит с российского рынка, а французская продовольственная компания Danone замораживает инвестпроекты в России.
Но на наличии их продуктов в магазинах это не должно сказаться, верно?
А чем их продукция лучше всей остальной? Подороже разве что.
Просто хотелось напомнить именитым брендам одежды, обуви и прочих товаров повседневного спроса, что это Китай решает, уходят их товары с российского рынка или нет.
Сегодня проходила в ТЦ Хорошо в Москве, магазин работал, народу не было. В этих магазинах очень мало покупателей. Размеры стандартные , не для высоких, размеры до 50 российского на плоскую пятую точку. Куртки очень дорогие и пошиты плохо. Не мой магазин, не жалею о его закрытии.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Производитель одежды Levi's приостановил работу в России