Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Минцифры: Россию не планируется отключать от мирового Интернета

7 марта 2022, 16:24
7 марта 2022, 16:43
Ну раз сказали, то всё - здравствуй чебурнет. Как пенсионный возраст не повысили
7 марта 2022, 20:58
Как то в аэропорту города "Н" отключили интернет часа на три. За это время ни один из бортов не был принят и не взлетел... Да, железная дорога так же моментально встанет, как и метро.
7 марта 2022, 17:52
Болотников, Разин и Пугачёв обошлись без всякого интернета.
7 марта 2022, 16:30
Так роспозор и отключит. Чтобы меньше знали о том что в мире происходит. И поглощали только ту информацию которая прошла проверку соответствующими органами.
7 марта 2022, 18:06
Маск повесит спутники, как над Украиной, бесплатно раздающие интернет.
7 марта 2022, 18:38
7 марта 2022, 18:06
Маск повесит спутники, как над Украиной, бесплатно раздающие интернет.
Прям в мозг раздающие, ага. Не помогут вам спутники.
7 марта 2022, 21:20
Не поможет. Пустые холодильники и кошельки - аргумент весомый, против него никакое зомбоТВ не справится. Да и слухи пойдут, а без Интернета сложнее будет контролировать населения. Нынешние отвыкли уже от работы на земле и с агентурой, которой уже нет. Не забывайте, Интернет используется всеми, для всех целей, даже противоположных или враждебных.
8 марта 2022, 14:33
Значит точно скоро отключат! )
7 марта 2022, 17:21
Давайте вспомним всё то, что они обещали не делать, а потом сделали. И всё то, что обещали сделать, но не сдержали обещаний.
7 марта 2022, 17:35
"хорошие сапоги. надо брать" (Служебный роман) Денеб - да вы оптимист, батенька!
7 марта 2022, 17:30
Будем жить в суверенном рунете...... Отдельно от остального мира.....
Не хочем или не можем? Или хочем кричать слово "провокацыя", если вдруг что-то упадёт?
7 марта 2022, 16:42
Главный спец по технике консервации, "ПровокацЫя" - это с каким акцентом?
7 марта 2022, 16:42
Главный спец по технике консервации, "ПровокацЫя" - это с каким акцентом?
Вы что, не уважаете россиян?! Перед Рамзаном извиняться будете!
7 марта 2022, 16:27
А собственно почему бы и не отключить?
7 марта 2022, 16:43
Потому что любой, кто занят чем-то сложнее, чем поклейкой картонных коробочек, и так в шоке от происходящего. Множество технически-сложных областей даже в рамках текущих ограничений ждет катастрофа. А при полной изоляции - всеобщий коллапс и скатывание на уровень бабуинии. Какими бы дуболомами, блокирующими твиттеры с фэйсбуками они там не были, не понимать этого невозможно.
7 марта 2022, 16:51
7 марта 2022, 16:43
Потому что любой, кто занят чем-то сложнее, чем поклейкой картонных коробочек, и так в шоке от происходящего. Множество технически-сложных областей даже в рамках текущих ограничений ждет катастрофа. А при полной изоляции - всеобщий коллапс и скатывание на уровень бабуинии. Какими бы дуболомами, блокирующими твиттеры с фэйсбуками они там не были, не понимать этого невозможно.
Картонные короблчки клеет линия автомат, китайского производства.
7 марта 2022, 17:04
7 марта 2022, 16:51
Картонные короблчки клеет линия автомат, китайского производства.
нет, китайские автоматы клеить не будут. их еще надо на что-то купить. проще такого бабуина как ты поставить - если голова плохо работает, так может руки что-то смогут делать
8 марта 2022, 00:38
При отключении российского сегмента интернета - большая часть комментаторов фонтанки пропадет)))