Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

СМИ: Эрдоган допустил использование рубля в торговле с Россией

14285
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Митя Антонов07 Мар 2022 в 20:31

Можно допустить даже использование тугриков. Только вопрос, по каким ценам и/или курсам и по каким товарным позициям?
Да и вообще, можно допускать всё что угодно. Даже то, что Россия завтра станет центром мира. Или Турция.

Mimic07 Мар 2022 в 20:32

"По данным журналистов, Путин, в свою очередь, даст указание об отправке 30 судов, груженных маслом и пшеницей, которые находятся в Азовском море."

- чьих судов? отправки куда? это что, дар бункера РФ Эрдогану?

KJB07 Мар 2022 в 20:34

Ну вот здравый, деловой подход хитрого и умного турецкоподданого. Эньги. Торговля. Обмен. Вот основа жизнедеятельности общества.

Russian Lives Matter07 Мар 2022 в 20:35

Звучит как новость из 17 века: царь отправляет в Турцию 30 судов, груженных маслом и пшеницей.

Дядя Бо07 Мар 2022 в 20:43

Туркам всё прощается: самолёт, посол, только поставляй помидоры, да предоставляй пляжи.

КарабасСПб07 Мар 2022 в 21:36

Не нужен нам берег турецкий....
Так к слову, курс доллара при покупках сегодня на АлиЭкспресс 178 руб.

Daster07 Мар 2022 в 21:46

Под какими то статьями закрыли коменты, а про никчемную тему турецкую пожалуйста пикируйтесь

AP-SPb07 Мар 2022 в 21:48

ПрЭлестно, прЭлестно :) Никто не забыл, что это страна Наты? :))) Мягко говоря с непоследними экономикой и армией...

AGP07 Мар 2022 в 21:57

Граждане и гражданки!
Может, пора успокоиться и либералам, и патриотам до лучших времён (надеюсь, они наступят)?
Все мы в одной лодке, как ни крути, времена грядут весёлые, и стоит ли тратить нервы, время и силы на то, чтобы макнуть оппонента в известную субстанцию?!
Может, стоит подумать и хоть на время перестать всякую хрень писать обеим сторонам?
Поразмышляйте на досуге.
Взываю к разуму, оптимистично надеюсь, он у подавляющего большинства, несмотря на..., присутствует.

jump07 Мар 2022 в 22:32

фэйк. все понимают что это уже фантики.

снегурка07 Мар 2022 в 23:22

Бусы тоже подойдут.

26659747508 Мар 2022 в 00:14

у турок своя пшеница и ячмень растет, кукурузывалом, подсолнухов сам видел, хотя жара и земля песок с глиной и камнями

Modest_5e4ce41f7533b08 Мар 2022 в 08:38

Турки организовали поточное производство высококачественных рублей?

26055936108 Мар 2022 в 11:39

Для информации. Понятно, что курс рубля к лире он установит так, как ему выгодно. Так же как и Пекин. Вопрос в том - что Россия сможет поставлять встречно и какие образом. Кстати - краски для печатанья рублей производит ЕС. так что печатать будет нечего и не на чем.

26708199608 Мар 2022 в 14:31

так при курсе 150 руб за доллар, торговля для турков очень выгодная получается

неопознанный пес08 Мар 2022 в 16:28

сомневаюсь, что это чем-то поможет нам

Ырыс08 Мар 2022 в 18:56

Как это по нашему! Обосраться и в вонючих штанах философствовать на тему какие мы умные.

Вернуться к публикации
close