Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Янукович обратился к Зеленскому

8 марта 2022, 10:01
8 марта 2022, 10:23
Предложение вида "Потеря суверенитета в обмен на репрессии".
8 марта 2022, 10:37
Железное правило внутренней и внешней политики России: везде и всегда поддерживать и продвигать только обреченных безумцев, которых все презирают и ненавидят. Лишь бы доказать, что воля народа не имеет никакого значения.
8 марта 2022, 11:17
Умом Россию не понять. Да и не стоит утруждаться... У ней особенная страсть- Кругом насрать, и не признаться! ...(c)
8 марта 2022, 10:16
А к Путину он обратиться не хочет?
8 марта 2022, 10:26
Ну начать ему надо с поздравления всех женщин Украины с праздником 8 марта......
8 марта 2022, 10:53
Так и полонием накормят досыта
8 марта 2022, 15:15
Так и ни один отечественный источник не приводит полный текст его обращения. Хотя и в нём, обращение к Путину и России отсутствует.
8 марта 2022, 10:37
А Порошенко с автоматом бегает. Западники радостно оружие подбрасывают. Им же это в жилу! Наконец-то, на территории СССР такая заваруха! Они и не могли мечтать об этом! Ну кому верить? Янукович, конечно, политический труп, но прав! Простые люди только страдают от этих взаимных амбиций и истерик политиков! Западники сюда и не лезуть, так как бояться потерять не только кресла, но доверие своего народа! Там сильная связь между властью и народом.
8 марта 2022, 15:17
Чьи взаимные амбиции Вы имеете в виду? Может огласите весь список тех, кто с амбициями?
8 марта 2022, 10:28
Байки из склепа
8 марта 2022, 10:15
Вообще то если бы разогнал демонстрацию в 2014м то этого бы сегодня не было...
8 марта 2022, 10:25
Если бы да кабы....
8 марта 2022, 13:34
Если бы ему не дали бежать, а провели суд и посадили в тюрьму - да он бы сейчас мычал за решеткой, где ему и место.
8 марта 2022, 11:22
А лучших реаниматологов страны еще не свозят к мавзолею?
8 марта 2022, 10:11
Очень авторитетная фигура, надо полагать. И его мнение очень важно для всех. Странно только, что даже сейчас не возвращается в родную страну после побега из неё в 2014 году.
8 марта 2022, 10:18
Не исключено, что после "спасения" Украины он вновь станет президентом.
8 марта 2022, 10:25
8 марта 2022, 10:18
Не исключено, что после "спасения" Украины он вновь станет президентом.
Надолго? И, вряд ли, честно говоря. Он - политический труп.
8 марта 2022, 10:48
8 марта 2022, 10:18
Не исключено, что после "спасения" Украины он вновь станет президентом.
Он стал одной из причин существующего положения дел. Так что вряд ли.
8 марта 2022, 10:52
Обратился и закусил своим золотым батоном...
8 марта 2022, 14:14
Комедийный персонаж! Ему место на арене цирка.
8 марта 2022, 11:30
Трусливо бежавший раздаёт советы!)))
8 марта 2022, 16:30
Смех и грех, даже пригожинцы за него в комментариях топить не стали. Даже они его за никчёмного держат.
8 марта 2022, 10:32
А как же "мы будем договораться только с США"? Быстренько вытащили из чулана Януковича и просят Зелю о мире...
8 марта 2022, 11:13
В боях вблизи Харькова убит генерал-майор армии России, начштаба и первый замкомандующего 41-й общевойсковой армией Центрального военного округа РФ Виталий Герасимов. (c)
8 марта 2022, 23:02
Срочно назвать улицу его именем. Если не хватит улиц срочно построить город с маленькими улицами!
8 марта 2022, 10:34
Янукович-Куусинен на низком старте?
8 марта 2022, 11:13
"В супермаркете на Луначарского устроили продуктовую драку. Продавец в больнице" - тут уже за колбасу убивают, а вы кокой то ноль обсуждаете
8 марта 2022, 11:56
Каогда интересно Янукович стал авторитетом для Украины?
8 марта 2022, 16:28
Он для авторитет, наверное, для одного его дружбана, и когда Януковича напинали из Украины, то дружбану обиду нанесли, как в душу плюнули.
9 марта 2022, 00:42
"лично Вы обязаны любой ценой остановить кровопролитие и достичь мирного соглашения. Этого от вас ждут в Украине, Донбассе и России". Поддерживаю. Всё правильно сказал.
8 марта 2022, 12:15
Плохи дела у солнцеликого! Консерву беглую вытащил, видимо все очень очень плохо.
8 марта 2022, 10:46
Настоящий президент Украины. Все осознал. Понял свои ошибки и готов к работе.
8 марта 2022, 10:53
Маршал Жуков 2,0 ????
8 марта 2022, 10:08
О, комменты открыли! Сейчас Кремлеботы набегут и ватники
8 марта 2022, 10:36
да да кремлеботы они везде ))))) Твоя мама не исключение
8 марта 2022, 10:54
NoName1234, А вы по этой классификации к кому себя относите?
8 марта 2022, 10:46
псевдо "в законе", трусливо бежавший, в отличии от того же Токаева, но - юридически легитимный президент. только никому он не нужен.
8 марта 2022, 11:03
Каким местом он легитимный? Срок, на который его избирали, давно истёк. Следующих двух президентов тамошних Россия признавала и признаёт.
8 марта 2022, 11:50
8 марта 2022, 11:03
Каким местом он легитимный? Срок, на который его избирали, давно истёк. Следующих двух президентов тамошних Россия признавала и признаёт.
какой истёк? в следствии, мягко выражаясь, неправомерных действий?
8 марта 2022, 15:19
А чего же он в последних выборах не участвовал, глядишь, выиграл бы у Зеленского? Тогда и был бы легитимным президентом, а так - беглый уголовник.
8 марта 2022, 12:29
Этот бы сдал страну без единого выстрела. Не зря его и выгнали - или точнее он сразу сам сбежал.
8 марта 2022, 16:28
ага, пыжится, клоун
8 марта 2022, 10:18
Можно подумать мнение эстетствующей гопоты более интересно
8 марта 2022, 11:25
Витя, жуй свой золотой батон молча.