Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Янукович обратился к Зеленскому

27130
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Станислав Одинцов08 Мар 2022 в 10:08

О, комменты открыли!
Сейчас Кремлеботы набегут и ватники

Митя Антонов08 Мар 2022 в 10:11

Очень авторитетная фигура, надо полагать. И его мнение очень важно для всех. Странно только, что даже сейчас не возвращается в родную страну после побега из неё в 2014 году.

инкогнитто08 Мар 2022 в 10:15

Вообще то если бы разогнал демонстрацию в 2014м то этого бы сегодня не было...

Максим Жадан08 Мар 2022 в 10:16

А к Путину он обратиться не хочет?

VKuser12270930508 Мар 2022 в 10:18

Можно подумать мнение эстетствующей гопоты более интересно

Sonata08 Мар 2022 в 10:23

Предложение вида "Потеря суверенитета в обмен на репрессии".

AndrewBarsik08 Мар 2022 в 10:28

Байки из склепа

Бидон Абамкович08 Мар 2022 в 10:32

А как же "мы будем договораться только с США"? Быстренько вытащили из чулана Януковича и просят Зелю о мире...

vvs_5e4d10c7ecee408 Мар 2022 в 10:34

Янукович-Куусинен на низком старте?

AndrewBarsik08 Мар 2022 в 10:37

Железное правило внутренней и внешней политики России: везде и всегда поддерживать и продвигать только обреченных безумцев, которых все презирают и ненавидят. Лишь бы доказать, что воля народа не имеет никакого значения.

Danik08 Мар 2022 в 10:37

А Порошенко с автоматом бегает.
Западники радостно оружие подбрасывают. Им же это в жилу! Наконец-то, на территории СССР такая заваруха!
Они и не могли мечтать об этом!
Ну кому верить?
Янукович, конечно, политический труп, но прав!
Простые люди только страдают от этих взаимных амбиций и истерик политиков!
Западники сюда и не лезуть, так как бояться потерять не только кресла, но доверие своего народа! Там сильная связь между властью и народом.

Spb08 Мар 2022 в 10:46

Настоящий президент Украины. Все осознал. Понял свои ошибки и готов к работе.

Савва Морозов08 Мар 2022 в 10:46

псевдо "в законе", трусливо бежавший, в отличии от того же Токаева, но - юридически легитимный президент. только никому он не нужен.

Исаак Егорович08 Мар 2022 в 10:52

Обратился и закусил своим золотым батоном...

Ырыс08 Мар 2022 в 11:13

"В супермаркете на Луначарского устроили продуктовую драку. Продавец в больнице" - тут уже за колбасу убивают, а вы кокой то ноль обсуждаете

ahma08 Мар 2022 в 11:13

В боях вблизи Харькова убит генерал-майор армии России, начштаба и первый замкомандующего 41-й общевойсковой армией Центрального военного округа РФ Виталий Герасимов. (c)

alexadmin08 Мар 2022 в 11:22

А лучших реаниматологов страны еще не свозят к мавзолею?

VKuser8677119608 Мар 2022 в 11:25

Витя, жуй свой золотой батон молча.

Slava_Rossii08 Мар 2022 в 11:30

Трусливо бежавший раздаёт советы!)))

ArturPirogkov08 Мар 2022 в 11:56

Каогда интересно Янукович стал авторитетом для Украины?

КарабасСПб08 Мар 2022 в 12:15

Плохи дела у солнцеликого! Консерву беглую вытащил, видимо все очень очень плохо.

26503873308 Мар 2022 в 12:29

Этот бы сдал страну без единого выстрела. Не зря его и выгнали - или точнее он сразу сам сбежал.

vfhbr08 Мар 2022 в 14:14

Комедийный персонаж! Ему место на арене цирка.

неопознанный пес08 Мар 2022 в 16:28

ага, пыжится, клоун

Митя Антонов08 Мар 2022 в 16:30

Смех и грех, даже пригожинцы за него в комментариях топить не стали. Даже они его за никчёмного держат.

26214644109 Мар 2022 в 00:42

"лично Вы обязаны любой ценой остановить кровопролитие и достичь мирного соглашения. Этого от вас ждут в Украине, Донбассе и России".

Поддерживаю. Всё правильно сказал.

Вернуться к публикации
close