Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Правительство запретило вывоз из России зарубежных медицинских изделий

17071
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Irina_508 Мар 2022 в 11:23

Так пригожинские уже на посту. Отрабатывают копеечку.

VVM196208 Мар 2022 в 11:28

Ау.....ау. Северная Корея подожди Россию.

alexadmin08 Мар 2022 в 11:33

Российска медицина усиленнная поставками из-за рубежа столь мощна, что наверняка справится с лечением депутатского корпуска, АП, кабмина и ряда прочих сопричастных в ближайшей исторической перспективе. Но вот на счет меня, у меня складывается некоторые опасения...

ahma08 Мар 2022 в 11:33

а когда запасы на складах закончатся - в ход пойдет дубовая кора!

Хромосома08 Мар 2022 в 11:34

главное, запретить вывоз презервативов для решения демографических проблем

ahma08 Мар 2022 в 11:35

Путин: «Да плевать на них, на эти санкции. Это идет нам, безусловно, на пользу»!
Посол РФ в Швеции Виктор Татаринцев: «Извините за язык — но мы срали на санкции Запада»

Митя Антонов08 Мар 2022 в 11:39

Да уж. Тут и комментировать почти нечего. Всё на поверхности. Интересно, на сколько запасов хватит?

Alex00008 Мар 2022 в 11:40

- Решение позволит не допустить дефицита
Каааанэшна. С учётом решения это скорее всего последняя поставка.
Так что только в моменте.

Мне кажется что в такой сложный момент надо открыть ведомственные больницы и поликлинники для обычных людей. Например поликлинника МЧС на Оптиков гораздо лучше укомплектована, чем обычная районная.

26619842108 Мар 2022 в 12:17

Да не будет никто блокировать экспорт медикаментов и мед. оборудования в РФ. Другое дело, что будут проблемы с оплатой ,логистикой. Но и цена, естественно, будет соответствующая курсу.

Ипполлит08 Мар 2022 в 12:20

Считаю, что подорожник нужно объявить растением стратегического назначения!

shurik-s08 Мар 2022 в 12:21

Новый вид отечественного импортозамещения по скрепоносной технологии "цап-царап"

26055936108 Мар 2022 в 13:20

А где же его хваленое импортозамещение? Или кора дуба уже недостаточно хороша для Кремлевской больницу или клиники МЧС? Цап-царап можно один раз, но, учитывая, что валютные средства ЦБ теперь контролируются западом, их вполне хватит для компенсации убытков иностранных поставщиков.

svs-5708 Мар 2022 в 14:40

Одни запрещают ввоз, другие вывоз.
Короче все лекарства теперь на границе. Вместо аптеки ездим в Выборг и далее...

Вернуться к публикации
close