Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Дело о немасленичном сожжении чучела в Петербурге прирастает фигурантами. Задержана соратница Фатьяновой

8 марта 2022, 11:23
8 марта 2022, 12:20
Эх, товарищи, пришла пора перечитывать «1984», причём в качестве публицистики, а не антиутопии…
8 марта 2022, 14:52
"Обитаемый остров" тоже подойдет.
8 марта 2022, 16:26
душилидушили, да его, похоже, уже как инструкцию прочитали.
8 марта 2022, 16:56
Doubleplusungood.
8 марта 2022, 14:03
Hа вопрос журнала "Шпигель", который был поставлен Марлен Дитрих в ее последнем интервью 17 июня 1991 года"На чем основывался ваш антифашизм?", она ответила кратко и обезоруживающе: "На чувстве приличия!" (c)
8 марта 2022, 11:52
07A. надежды нет. ты есть
8 марта 2022, 12:16
Я всегда был!
8 марта 2022, 14:51
8 марта 2022, 12:16
Я всегда был!
Да, ты вечен. Как скрепные российские дворовые туалеты.
8 марта 2022, 11:38
"Активист" и "автор перформанса" - этими понятиями нас обогатила западная культура, за что мы должны быть безмерно им благодарны, наверное. ... Ну, или скинуть это уродство с себя и отмыться.
8 марта 2022, 11:43
Пишете на бересте обувши лапти, сермяжный вы наш?
8 марта 2022, 11:52
8 марта 2022, 11:43
Пишете на бересте обувши лапти, сермяжный вы наш?
Нет, он мечтает о партийных активистах, райкомах и парткомах. Хочет обсуждать и осуждать моральный облик коллег по работе на пятиминутках ненависти.
8 марта 2022, 19:12
8 марта 2022, 11:52
Нет, он мечтает о партийных активистах, райкомах и парткомах. Хочет обсуждать и осуждать моральный облик коллег по работе на пятиминутках ненависти.
А почему бы и нет? Моральный облик некоторых коллег просто ТРЕБУЕТ и Обсуждения и Осуждения... А "невписавшихся в..." отвезти в Рыбацкое и подвегнуть народной люстрации. Это не пляски на ваших дешевых коментах , а предложение к Власти.
9 марта 2022, 09:38
Весна, обострение ...
8 марта 2022, 11:32
Кое-кто еще так и не понял, что шутки закончились.
8 марта 2022, 11:43
Dazdraperma, стало ясно что в стране не стало свободы слова, свободы мысли. Мы снова в совке
8 марта 2022, 11:57
ага, 58 статью пора возвращать.
8 марта 2022, 12:43
Да сейчас это просто хайповая тема, на которой можно попиарится. Политики здесь на 3 копейки, а вот лайкосиков набрать можно.
8 марта 2022, 11:47
Петербурженка-перформансистка и муромчанин-инсталляционнщик
8 марта 2022, 19:13
И за такие "профессии" - особое, мягкое наказание...
8 марта 2022, 14:54
На кого чучел-то было похоже? Не написали. Можно догадаться...
8 марта 2022, 12:57
Чего ему в Муроме не жжется. И не живётся. Деревня
8 марта 2022, 13:40
sektor7, так там он деревня, а здесь уже "герой"
8 марта 2022, 15:01
Реинкарнация Новодворской
8 марта 2022, 11:50
Наказывается не преступление, наказывается глупость.
8 марта 2022, 16:05
И охота ей заниматься такими непривлекательными вещами... Не украшает это. И так некрасивая, а еще и с приветом.
9 марта 2022, 01:25
Чудные дела творятся ныне: страшилы вовсю пиарятся и себе подобных сжигают...Может этой "активистке" впору искать себе попутчиков (дровосеков там железных али муромских львов-храбрецов) и в путь-дорогу в город Изумрудный к Гудвину...Великому и ужасному!!!!...за мозгами!!!...
8 марта 2022, 15:00
очень сильно надеюсь, что те, кому положено, мониторируют этот паблик. ahma эта так и напрашивается.