KFC и Pizza Hut отказались от инвестиций в развитие своих сетей в России. Вся прибыль от этих ресторанов в России будет направлена на гуманитарную помощь Украине.
Ещё одни кандидаты на национализацию. Пусть им Роснефть заплатит по тысяче рублей за заправку и проваливают. 40 тысяч-хорошая цена. Написано, насколько я понимаю, что они хотят закрыть все и лишить работы людей. И нанести экономический урон нашей стране. Правильно я понял смысл статьи?
Бензин у нас нормальный и киришский и Роснефть и Газпром. Никаких проблем не вижу. А производство масел-тоже самое, пусть никуда не деваются, масла нам нужны и стабильность. А то, что они делают сейчас-экономическая диверсия.
Работать с тем и на того кто грозится в тебя кинуть ядерную бонбу вот прям щас, причем построенную с твоих же налоговых отчислений? Ну да, конечно странные.
Это переживаемо, а вот техника, щапчасти к ней грохнут все,от авиа до медицины.
Конечно мы обойдемся без икеи, каких-то ресторанов, гуччи-прада. Но мы не производим самолеты гражданской авиации, аппараты мрт, очень многих лекарств не производим :(
261215271, насколько я знаю, все "конторы" заливаются бензином в Киришах и садят свои присадки... Всё просто... Финны (Несте)по первости бензовозы гоняли, а потом отказались....
Меня всегда "убивал" их ценник на кофэ, - в пересчете 3 л. высококачественного бензина.
С одной стороны - 200 мл. кипяченой воды из под крана, с другой стороны 3000 мл. качественного бензина, который еще добыть/переработать/привезти.
Вот тысяча раз насрать, правильно народ гуторит, что те кто заправлялся на шелл просто привыкли к красивой обертке, а вот чего реально не хватает в городе так это киришских АЗС.Вот кому надо свою сеть развивать а не газмясам всяким
Сейчас создаются мета вселенные. Прошлое общество потребления уже прошло. Мы сможем в очках виртуальной реальности вернуть любые марки одежды. При этом, будет виртуальная примерка. И сделаем, чтобы качество было лучше оригинала. А что касается заправок - будем ездить на газу. Весь этот массовый исход даст нам небывалый толчок.
Мир ускоряется. Решения принимаются мгновенно. Тот, ко не перестроится - будет за бортом
Извини, не понял посыл.
Виртуальные примерки уже есть и без очков. Мегакрутая тема.
А что мир ускоряется абсолютно согласен. И тормознутым старым системам, почему-то решившим навязывать старые устои тут не место.
Ты прав 🤝
Несте ушла не потому что подвернулась удачная сделка, а потому что она не ВИНК и не выдержала конкуренции, вот и все. Выгодно стало только разрабатывать/перерабатывать/поставлять, а не просто перепродавать.
Да они и так бы ушли. С нового года цены задрали в космос. Топливо конечно хорошее у she’ll но из-за резкого подорожания у них ощутимый отток клиентов.
VOROBEJ, подтверждаю. Аналогично. Самые адекватные были по цена/качество/сервис
Как вы блестящую упаковку любите... Прям Элочка с папиросками Бендера... Киришский там бензин. Гляньте доки на заправке на досуге, может пелена с глаз спадёт...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Shell отказывается от российских нефти и газа и закрывает заправки