Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Верховный комиссар ООН по делам беженцев: Украину покинули 2 миллиона беженцев

8 марта 2022, 15:42
8 марта 2022, 18:39
Молдаване и прибалты молятся на украинцев. Они точно знают, что после Украины войска пойдут туда. Ну а поляки уверены, что 1-й целью для тактического атомного оружия будет их страна. Диктаторские режимы предельно агрессивны. Так всегда и было.
8 марта 2022, 20:34
Это вам разведки всех этих стран доложили? Только сами молдаване и жители Закарпатья говорят несколько другое.
8 марта 2022, 15:44
Да уж, "спецоперация"...у меня тоже покинули Россию уже две знакомых семьи...так, в качестве штриха..
8 марта 2022, 18:39
2 миллиона беженцев не хотят быть освобождёнными.......не нужна им путинская свобода.....
Чёт не рвуццо к освободителям. К чему бы это?
8 марта 2022, 15:55
Главный спец по технике консервации, Уважаемый, вы в прошлом общении со мной хотели, что то сделать....а сказать, что вы любите Россию. Если этого не будет, вы украинский провокатор;) Сознайся;)
8 марта 2022, 16:01
ну дык рыльце у них в пушку. Не хотят отвечать по счетам.
8 марта 2022, 16:38
8 марта 2022, 15:55
Главный спец по технике консервации, Уважаемый, вы в прошлом общении со мной хотели, что то сделать....а сказать, что вы любите Россию. Если этого не будет, вы украинский провокатор;) Сознайся;)
Я люблю Россию. Не не люблю РФ
8 марта 2022, 19:25
Денеб: про это евроньюс постоянно картинку показывает. Плачут, не хочут
Вроде Германия не дает украм статус беженца. Обозвав их временно перемещенными дает возможность перекантоваться до конца мая 2022.
8 марта 2022, 18:35
Вы, возможно, не в курсе нюансов немецкой бюрократии. На оформление любого официального статуса требуется время, и немалое.
8 марта 2022, 18:35
Вы, возможно, не в курсе нюансов немецкой бюрократии. На оформление любого официального статуса требуется время, и немалое.
Не нужен нам статус немецкий. И Африка нам не нужна.
8 марта 2022, 17:14
Россию тоже десятки тысяч уже покинули, если не сотни