Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В петербургском ОБИ — очереди и неработающий сайт. Но покупателям говорят: все идет по плану

8 марта 2022, 17:41
8 марта 2022, 18:36
Зато у нас остаются Пятёрочка и Магнит!
8 марта 2022, 19:08
Денеб, ты где живёшь? В этой дыре ни ленты ни Лёня ни перекрёстка нет?( работай больше! Накопишь на жизнь в нормальном месте.
8 марта 2022, 19:08
Денеб, ты где живёшь? В этой дыре ни ленты ни Лёня ни перекрёстка нет?( работай больше! Накопишь на жизнь в нормальном месте.
"работай больше!" - правильно! Пусть найдет девятую работу и переедет в Кудрово! Там и Икея и Ашан и Оби. Всё рядом!
8 марта 2022, 18:08
На лохах теперб можно хорошие бабки делать. Все суетятся, лелают вид, что им это всё надо срочно и сейчас, па потом выносить на помойку будут
8 марта 2022, 20:22
Леруа - следующий
8 марта 2022, 17:52
Снимайте на видео, будете правнукам показывать, если будет на чём
8 марта 2022, 19:05
Ырыс, главное чтоб тебе на баме кайло хорошее досталось)))
8 марта 2022, 17:54
как в СССР теперь блатные профессии - водитель Совтрансавто и моряк Совзагранплавания.
8 марта 2022, 18:24
266410437, хватит уже ныть и сопли распускать по любому поводу. В статье написано что никто закрываться не будет. всепропальщик xpeнов
8 марта 2022, 22:45
8 марта 2022, 18:24
266410437, хватит уже ныть и сопли распускать по любому поводу. В статье написано что никто закрываться не будет. всепропальщик xpeнов
так через пару дней и посмотрим...
8 марта 2022, 18:41
Возможно, что это просто маркетинговый ход.
8 марта 2022, 18:54
Был только что в ОКее. Какое странное совпадение — тоже сайт лежит второй день. И, что самое удивительное, вместе с этим перестали работать цены по акциям, купоны, скидки на день рождения и списание баллов. Т.е. всё продаётся только за полную цену. Что-то мне подсказывает, что на то и расчёт.
8 марта 2022, 19:09
lamer, кто-б от денег отказался?(
8 марта 2022, 22:07
8 марта 2022, 18:54
Был только что в ОКее. Какое странное совпадение — тоже сайт лежит второй день. И, что самое удивительное, вместе с этим перестали работать цены по акциям, купоны, скидки на день рождения и списание баллов. Т.е. всё продаётся только за полную цену. Что-то мне подсказывает, что на то и расчёт.
Идите в Ленту, Карусель, Пятёрку или Дикси. Там все скидки работают :)
8 марта 2022, 19:51
У меня более точные данные. Сейчас на складах Оби примерно двух месячный запас товара. Где то месяц они будут продавать как обычно. Потом начнутся распродажи. Сегодня ни каких распродаж, снижения цены и чего то подобного не было и в ближайшие дни пока не планируется.
8 марта 2022, 23:03
Спасибо.
9 марта 2022, 01:13
Да, вот самый полезный комментарий. Понятна стратегия. И без распродажи то там ничего там не нужно.
9 марта 2022, 01:25
купил у них в субботу мойку керхер к5 по цене до всего этого, мож поэтому цены не подняли, хз.
8 марта 2022, 21:25
Когда уже вы успокоитесь? Сколько будете это жрать и гвозди забивать?
8 марта 2022, 18:29
Всем нужны гвозди. Надо быть оптимистами.
Закрываемся! Распродажа! Снова открываемся! Распродажа! Теперь точно закроемся! Распродажа! Из жалости к вам вернулись и открылись! Распродажа! И так гонять эту карусель, пока обыватели не успокоятся.
8 марта 2022, 22:09
Одна сеть цыганских блестючек уже лет 5 работает на "финальной распродаже" 😂