Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сайты государственных ведомств в России взломали хакеры

8 марта 2022, 20:28
8 марта 2022, 22:31
вот так и доверь личные данные.....никто ни ща что не отвечает
8 марта 2022, 21:13
Сейчас проведут технические работы и завтра всё будет ок.
8 марта 2022, 22:23
Довзламываются, что обрежут внешний инет в России! Кому хуже будет не знаю, так как западная и украинская пропаганда мгновенно окажется недоступной для мозгов либеральной российской публики!
8 марта 2022, 23:06
Ватюнь, главное чтобы тебе соловьиного помета хватало.
8 марта 2022, 23:52
Ага, Телеграмм уже так "обрезали" - тут же государственный сайты рухнули.
8 марта 2022, 20:46
А, может быть, это Роскомнадзор в очередной раз неудачно блокировал неугодные сайты? Было же уже такое.
8 марта 2022, 21:33
Dmitry Antonov, А почему вы считаете наше государственное ведомоство таким бездарным?
8 марта 2022, 21:38
8 марта 2022, 21:33
Dmitry Antonov, А почему вы считаете наше государственное ведомоство таким бездарным?
Оно само не раз уже это демонстрировало.
8 марта 2022, 21:55
8 марта 2022, 21:38
Оно само не раз уже это демонстрировало.
Antivse, Все меняется, в данный момент недоверие к власти , равносильно предательству
8 марта 2022, 21:38
Они предупреждали.
8 марта 2022, 23:39
Новость, не вызывающая сочувствия......
9 марта 2022, 08:31
Где наши хакеры? Уже все за границей?
9 марта 2022, 01:33
Так им и надо
8 марта 2022, 21:24
Хулиганов вычислят и откалибруют.
8 марта 2022, 23:05
Влажные мечты вредят сну. Откалибруют страну НАТО? Ройте землянку загодя.
9 марта 2022, 01:36
С такими раскладами: заботливо собранные во время ковида, по базам, данные соотечественников - чую скоро разбегутся по всем частям света..))
8 марта 2022, 22:09
Харконены
9 марта 2022, 01:16
А хде ж наши военные хакёры ?
8 марта 2022, 21:36
Ничёсе... Здорово же защищены сайты наших ключевых ведомств.
8 марта 2022, 21:54
Куски нехорошего содержания взломали нехорошее содержание. Если кто взломает Госуслуги, может быть меня к врачу наконец запишут и заодно мне денег подкинут? А то у меня на карте 12 рублей осталось...