Вспоминается первая очередь в Макдональдс в 90м... Теперь и этого нет, скатываемся на уровень банановой республики. Прорыв, да, посмотрим что дальше будет...
Макдональдс - 62 000 сотрудников и это без поставщиков . Очень жалко детей , а дети это большинство персонала которые работали там - теперь они выкинуты на улицу и им остаётся только алкоголь наркота грабежи деградация .
Хотя конечно очень жалея детей втянутых в этот политес скажу опять же - уходя уходи и безвозвратно . Если наши власти найдут способ выпускать на тех же площадях ту же самую продукцию и теми же людьми но только под другим названием - то это будет очень неплохо .
Если нужно было быстро перекусить, дабы утолить хотя бы чувство голода - Мак был идеальный вариант, по крайней мере, у меня ни разу не было от него изжоги ли диореи, как от шавермы от наших азиатских и кавказских кулинаров. Да из вредного там была только булка, мясо было абсолютно нормальное, куча тестов от блоггеров независимых было. Я не питался там постоянно, но несколько раз в месяц для перекуса на ходу - отличный проверенный вариант.
Мы должны понимать, что в будущем с такими курсами валют большинство населения сможет себе позволить только еду из пальмового масла с кучами консервантов, как итог - рост онкологических заболеваний и гастропроблемы. Но кого это сейчас волнует в приступе урапатриотизма...
Товарищ! Нормальное мясо это то которое вы лично купили в магазине и сделали из него в домашних условиях фарш и после этого обжарив на скороводке (желательно на оливковом масле, но по бедности можно и на подсолнечном) получили котлеты. Так что давайте не будем рассказывать о пользе или вреде бургера и не важно откуда он.
Товарищ! Нормальное мясо это то которое вы лично купили в магазине и сделали из него в домашних условиях фарш и после этого обжарив на скороводке (желательно на оливковом масле, но по бедности можно и на подсолнечном) получили котлеты. Так что давайте не будем рассказывать о пользе или вреде бургера и не важно откуда он.
Надо сказать, что котлеты в макдоналдсе вполне себе нормальные по качеству.
Слушайте, еще есть предложение, пора наверное уже показательные уничтожения, например джинс устроить - собраться где то всем, снять их и в костер! почему мы все Их носим досих пор ? будем хороший такой посыл. Пальм увы конечно у нас нет, но чтонибудь ведь сможем поверх натянуть ?
Дядя Бо, простите, а что мешало раньше? Может, есть все-таки, помимо продуктов, технология, которая позволяет делать эту еду быстро и дёшево? Напомню, что в России есть всё для выпуска автомобилей, только никак у нас не получаются мерседесы и ауди...
Дядя Бо, простите, а что мешало раньше? Может, есть все-таки, помимо продуктов, технология, которая позволяет делать эту еду быстро и дёшево? Напомню, что в России есть всё для выпуска автомобилей, только никак у нас не получаются мерседесы и ауди...
Znatok78, ну, про автомобили то все знают: завод построен на проклятом месте.
Макдональдс, несмотря на критику, был единственным заведением массового обслуживания в России, где можно было спокойно и безопасно поесть в культурной обстановке....посидеть в Интернете...И было, где подработать молодёжи.......Режим уничтожает всё хорошее и сохраняет всё самое плохое.......
Сейчас ура-путриоты привычно завоют "наканецта" "естьнивазможно" и так далее. А сами наверняка намедни пузо там наедали. Теперь блины с лопаты на пальмовом масле. Дешево, эстетично и поцреотично.
С учетом того, что вроде теперь все патенты Наши, тех кто покинул нас, то видимо можно запустить месендж в ВК, в какие цвета мы перекрасим вывески МК и как теперь будем называть их булочку, взяв название из словаря Даля например, для большей аудентичности. Классная идея ? Я думаю Гжель уже не актуально будет использовать, мы ее применяли, надо для такой Большой темы, более свеженькое применить
Сбережений у них нет. Зато у многих есть зависимость от синтетики. Не приглядывались к персоналу этих забегаловок, работающему в режиме роботов?
Останутся безработными, да. Структура рынка труда будет меняться. Общество тоже будет меняться.
Каждый идиот, поддерживающий направление, при котором другие теряют работу, не понимает, что вскоре он сам станет безработным. Ну, с другой стороны, что взять с идиота?
Подводя итог - Любезный МакДак все эти годы ты был для меня коллегой и при помощи моей теперь уже санкционной банковской карты старался всегда мне ублажить - но как сегодня выяснилось за все это время так и не стал мне другом так как только появились у меня какие то трудности ты кинул меня не моргнув глазом и сбежал от меня не спотыкаясь , а это очень плохо - так с людьми не поступают . Так что прощай МакДак - навсегда .
Ещё 62т сотрудников ,в ближайшее время окажутся на улице,и ведь одна молодёжь ,а там и так голосовавших за эту власть никого не было!
Сильный ход, ну что , закупайтесь впрок жратвой ,пока цены придерживают.
В ожирении не Макдональдс виноват , а родители жирных детей, которым пофиг на здоровье детей и полагаю , что и на своё собственное . Все из семьи идёт, в том числе и культура питания.
В ожирении не Макдональдс виноват , а родители жирных детей, которым пофиг на здоровье детей и полагаю , что и на своё собственное . Все из семьи идёт, в том числе и культура питания.
Сталин-то тут причём? Это именно он отучил Россию работать. Зачем, спрашивается, что-то своё делать, если можно купить 521 завод! Вспомните "Человек меняет кожу".
Можно по разному относиться к еде в макдональдсе. Можно ходить в него или не ходить.
Но именно мак был в России первой ласточкой в свободный дивный мир, куда после открытия выстраивались огромные очереди на вход.
А теперь ласточка улетает... вот и вся история про то, что "свобода лучше чем несвобода"
Плевать власти на народ,практически в любой стране, главное бабки...62 т. сотрудников ,это деньги и не малые, считаем дальше,если закрылись ,нет налогов,мы не здоровее будем а беднее! И это только одна сеть.
А сейчас и собственная власть начнёт жрать деньги народа.
Рубль будет фантиком,только финансовая пирамида даёт 20 % годовых.
Я с 14 года там не был и ребёнка туда не вожу. Он вырос без макдональдса представляете? И ведь ничего с ним не случилось. А подарок классный. Давно надо было это сделать и остальные забегаловки закрыть надо. Теремок рулит. Шаверму в массы.
Шаверма Шаверме рознь - в некоторых повара не моют руки и используют продукты с истёкшим сроком годности - в итоге люди травятся... читайте отзывы, прежде чем где-то есть
хотя половина таких точек даже на картах не помечено официально
Вот тут я впервые поддержу наших 15ти рублевых недоделанных товарищей, вся эта отрава мне действительно не нужна.
Не при таких обстоятельствах, у всех должен быть выбор и желающие это есть должны иметь такую возможность, но я свой выбор относительно всех этих заведений сделал очень давно. В макдаке я всего был трижды по приглашению, из них два раза на кофе и один раз приятель угощал обедом и выбор места был за ним.
В макдаке я всего был трижды по приглашению, из них два раза на кофе и один раз приятель угощал обедом и выбор места был за ним.
Смешно, прям как на канале Вести 24 ...
Пока зарплату работникам платят, пусть отдыхают, как только перестанут - необходимо сразу национализировать всю сеть, сами будем котлеты на булочках готовить!
Так и раньше любой желающий мог торговать котлетой на булке, но почему-то народ ходил именно в Макдоналдс.
Вкусовые добавки, грамотно химозу кладут ну и сервис. Я одно время частенько в макдаке роллы с креветками брал и биг бургеры, выходили с работы и тянуло купить.
Безотносительно "дискредитации ВС РФ", есть сильное подозрение, что приостановка для многих мера вынужденная, и назрела до 24.02. Бешенный рост стоимости сырья и логистики за последние полгода. Рентабельность отрицательная, кассовые разрывы, кредиты невозможны.
Слава Богу, у нас теперь национальнаякухня будет развиваться. Очень вкусные осетинские, татарские блюда, русская кухня, больше будет наших пирожковых, булочных, кафе мороженое. Есть резиновую перемороженную катошку фри с булочкой с запахом формалина было признаком плохого вкуса. Что и прививалось детям, добрыми дядями из США. Там эта еда брезгливо именовалась едой для низшего класса, с соотвнтствующими продуктами (испортченным мясом и отбросами).
И что же, не будут теперь у обормотиков животики болеть?! 🤣
А если серьезно, то ни одна из ушедших компашек не должна вернуться к нам снова.
... Падают, падают, падают листья - ну и пусть, зато прозрачней свет!
А вот тут я, пожалуй, с вами соглашусь. Если из России уйдут ВСЕ, то, может быть, мы сами научимся что-то делать. Говорят, что не бывает худа без добра.
А вот тут я, пожалуй, с вами соглашусь. Если из России уйдут ВСЕ, то, может быть, мы сами научимся что-то делать. Говорят, что не бывает худа без добра.
Вам для того, чтобы чему-то учиться - шоковая терапия нужна?
Ну... я вам искренне сочувствую.
Доказан вред здоровью при регулярном питании в МакДоне.
Новость плоха лишь для раб-ов ресторана, а также лиц/фирм, задействованных в поставках сырья.
Если всё посчитать, такой безработицы ещё в РФии не было.
А последствия высокой безработицы в примерах из мировой экономики уже известны....
У квасных путриотов теперь новая мантра - "какой-нибудь". Какой???? Сеть ресторанчиков моментом строится? Месяцок, и квасной угар испарится - гарантию даю.
У квасных путриотов теперь новая мантра - "какой-нибудь". Какой???? Сеть ресторанчиков моментом строится? Месяцок, и квасной угар испарится - гарантию даю.
"Сеть ресторанчиков моментом строится?"
А разве Шлакдональдс сносит свои точки?..
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
с-з.
769мм 93%McDonald’s временно закрывает все рестораны в России из-за ситуации на Украине