То, что всякая гадость уходит - на здоровье. Но таким образом пытаются создать безработицу, а соответственно, недовольство и возмущения, а затем возбудить майдан и подвезти печеньки.
А13579, Ну тут более точно будет сказать что наш Солнцеликий со своим великим походом сделал все для раздачи печенек. Ленин ошибся, домохозяйка не может править государством.
А13579, Ну тут более точно будет сказать что наш Солнцеликий со своим великим походом сделал все для раздачи печенек. Ленин ошибся, домохозяйка не может править государством.
домохозяйка может, а вот "завхоз 2-го дома Старсобеса" не должен...
вот теперь, я могу спокойно засыпать, всё о чем я только мог мечтать произошло 8 марта! В этом году 23 февраля и 8 марта в этом году , просто супер! Ура товарищи!
отрава, это то, что дешевле пепси и колы в магазинах.
Надо сказать, ни то, ни другое не отрава.
Но по вкусу и качеству рядом с Pepsi и Coca Cola продукция местных разливаек близко не лежала, и даже не ползала.
Эта "отрава" уходит совместно с денежными вложениями, бюджетами на рекламу, рабочими местами и т.д. А когда импортозамещение включат, набодяжат отраву еще похлеще, зато свое, родненькое...
Вот это реально жалко. Я, конечно, потребляю в среднем 2 баночки в год и на ближайшие пару лет запас есть 😂 Но иногда понастольгировать и вспомнить начало 80-х, яркие ларьки и оригинальные бутылки было прикольно :) Но... Бог даст переживём 😉
За один день Кока-Кола в Индии продает напитка как в остальном мире. Им не нужны потери репутации. Наш рынок не является огромным для них. А всем рекомендую скупать Кока-Колу. Это сейчас вложение лучше чем валюта. Как склады опустеют, то она станет намного дороже
Ну вообще то многие знакомые заметили, что от пепси вызывается слабительным эффект. Так что народ отказался, я даже удивлён был. Так что все равно не пьб ни пепси ни колу. Втопку. Только здоровье будем.
Помню, когда появились ларьки с этими напитками, народ на все смотрел огромными глазами. Не по тому, что супервкус, а потому-чо к напитку прилагались бесплатные стаканчики, которые можно было взять домой. Возможно, история повторяется...
А табачные производители остаются?
Вроде как давненько в новостях было, что последняя фабрика в РФ была куплена каким-то из гигантов..
По факту в России табачку изготавливают только Филипп Морис, BAT (бритиш американ тобакко), JTI. Вот если и они уйдут и свернут производство то тогда что, все куряги на самосад-махорку перейдут? 🤔
Вот пофиг на всякие колы/гамбургеры, но без курева никотиновые наркоманы могут и взвыть🤔
пока не заявляли, что уходят... на части фабрик стоит немецкое оборудование, а немцы не будут поставлять запчасти... вопрос времени когда часть фабрик встанет...
Только лебеда, только ёжики и хардко... простите, ягель?
9 марта 2022, 01:35
Когда в 90-х здесь появились Coca и Pepsi в промышленных масштабах, их вкус резко испортился. Это связано с сегментацией у производителей, РФ всегда и у этих, и у других зарубежных производителей относились у сегменту стран 3-го мира. То же самое и с сигаретами, и со всем остальным ширпотребом. Обе компании, кстати, уже уходили из Беларуси. Потом было тяжело возвращаться. Там подумали и сделали свои безопасные газировки в т.ч. аналог этих двух - Бела Кола. Она вкусней Coca/Pepsi и безопасней для организма. Думаю если у наших сограждан возникнет острая нехватка колы в организме, Белорусь нарастит поставки в РФ своей Бела Кола в промышленных масштабах.
"объявляем о приостановке продаж" - да гоу хоум насовсем! А то финнам хлеб отдали, америкосам - молоко... Осталось еще воздух отдать каким нибудь япошкам.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%PepsiCo прекращает продажу напитков и рекламную деятельность в России